Юлия Корсакова
4
Юлия Корсакова
0
подписчиков
0
подписок
67к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Студия Avanti
Симферополь · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить большую Благодарность за высококачественные предоставленные услуги в области ухода и красоты незаменимой Волшебнице и Мастеру своего любимого дела Ленарочке!!!! Много лет пользуюсь услугами данной студии! Очень довольна результатом!Полностью доверяю своё лицо) в профессиональные руки Ленары! Цена и качество на высшем уровне! Рекомендую к визитам за красотой и уходом!
Модный Дом
Симферополь · Ароматовары
Сохранить
Апрель 2023
Рекомендуем!Замечательный,современный,уютный,стильный салон штор "Модный дом"! Огромный выбор качественных материалов и фурнитуры. Доброжелательный,вежливый,улыбчивый персонал!) Профессионализм очень ощутим! Молодцы!Команда-огонь!) Цены адекватные,граммотный подход к каждому клиенту! Мы очень довольны!!!Спасибо за понимание и доброту! Процветания!
Бриз
Симферополь · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2022
Дороговато....
Дворец княгини Гагариной
посёлок Утёс · Музей
Сохранить
Январь 2022
Красиво)Внутри нет экскурсии.Санаторий.Экскурсия короткая(не дешевая).Вокруг походили и все.Но фото безумно красивые.
Домики у горной речки
село Соколиное · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2021
Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в горах у замечательных людей Валерия и Натальи!🌺Очень живописное место.Виды шикарные.Чистейший воздух!Очень уютно и тихо!!!!Комфортные номера,все необходимое есть!Интернет, и телевид-е,горячая вода и многое другое...сауна....беседки..мангал.👌 Спасибо огромное за отличный отдых и хорошее настроение!А еще за подсказки по маршрутам!)😉👍 Если Вы устали от городской суеты,от многочисленного скопления негативных людей, то Вам сюда!)🙂 Процветания и всех благ Вам!До встречи!🤗💐💐💐
Микс
Симферополь · Автошкола
Сохранить
Февраль 2021
Выражаю искреннюю благодарность автошколе "Микс" . Филиал Проспект Победы 202,г. Симферополь!!! А именно: - Директору Новикову Сергею Александровичу за терпение, чуткое и четкое преподнесение материала, эффективное обучение и сопутствующую заботу. Чтобы так учить нужно невероятно любить своё дело и отдаваться полностью работе всегда встречает с улыбкой, шутками, спросит «как дела?как вождение?» отзывчивый, добрый, понимающий, справедливый и очень ответственный человек! Профессионал своего дела! Отдельное спасибо моему инструктору (мой учитель «сэнсэй») Фурсову Виктору Викторовичу!!!!!!!! Благодарна за каждое занятие, за Ваш труд, доброжелательное и добросовестное, ответственное и в меру).. строгое отношение к нам всем чайникам).. огромное терпение и выдержку! Таких спокойных мирных людей еще поискать надо бы! За помощь в преодоление страха при выезде на проезжую часть. Благодаря ему я не только научилась правильно и аккуратно водить машину с "непокорной" (сперва) МКПП, моя любимая фишка « притираться к бордюрам») и прочее))..вовремя реагировать на разные обстоятельства, находясь за рулём, но и стараться предугадывать действия других участников дорожного движения. Кроме того, здоровый, уместный юмор превращает занятия в довольно увлекательное времяпровождение, которое больше не является стрессом, а идёт лишь в радость...паника пропадает)).. За время практического обучения мне посчастливилось взять уроки у нескольких весьма грамотных инструкторов и заодно испытать себя в роли водителя разных автомобилей, что было очень интересным и полезным опытом, нужным опытом. Особо признательна: -Бойко Александру Михайловичу -Бойко Анастасии Александровне. - Маруге Ивану Юрьевичу. Чёткая организованность и образцовый индивидуальный подход каждого сотрудника организации, включая весь преподавательский состав!!! Это был нелегкий путь для меня! Но я счастлива, что мечта сбылась! Не откладывайте свою мечту! Действуйте! Спасибо «Миксикам»!От чистого сердца!) Очень рекомендую!!!!!