Екатерина
9
Екатерина
2
подписчика
1
подписка
166,4к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
27
Три А
село Архыз · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное семейное кафе с отличной едой. Качество превосходит стоимость - хычины, лагман, манты особенно вкусные ❤️ Спасибо хозяйке за радушный прием. Советую к посещению ❤️
Клешни и Хвосты
Одинцово · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень хороший интерьер. Услужливые официанты. Еда достаточно средняя
Карамель
Нелидово · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Вкусные пирожные. Неплохой кофе, правда перегревают.
Виктория
Одинцово · Бар
Сохранить
Март 2025
Очень порадовало, что Виктория все та же! Очень вкусная еда! Спасибо 😉
Джулли Брайд
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень удобный, просторный и светлый салон! Действительно как в кино 😻 Спасибо Юлии Ц. За помощь. Приятного когда действительно помогают с выбором 🙂 Очень удобный у салона сайт кстати! Посмотрела платья и прочитала обо всех опциях салона☺️
La Griglia
Одинцово · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень любим это место. Всегда вкусно и дружелюбно. Единственное НО за все разы посещения, мы не знали, что у них есть система лояльности. А так бы уже на хорошую скидку наели :( Upd: Стало немного хуже:(
Do.Bro Кофе
Тверь · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень понравилось🥰 Кофе очень вкусный, ну просто очень! Особенно приятно, когда персонал горит своим делом, может ответить на все твои вопросы и поддержать разговор. Спасибо! Придем ещё ❤️ Обезьянки - любовь ❤️
Chicken House
Калининский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Просто ужасное обслуживание. О клиентоориентированности и речи быть не может. Заказали двойной бургер, нам выдали обычный. Мы попросили заменить, так персонал и повар в том числе сделали лица будто мы не имели на это право. Ещё и отпускали смешки и шептались межу собой. А потом постоянно смотрели на нас, будто поспали что-то. Теперь и думай. В общем расслабиться не удалось. На входе пахло грязными тряпками. Отбивает желание есть :( Еду явно разогревают, а не готовят свежую. Кажется это прошлый век. Не так уж и сложно котлету кинуть на гриль. Порадовал только салат из капусты и хашбрауны(только они были свежепожаренные). В общем никому не советуем и сами больше не пойдем. И вообще после этого отношение ко всей сети.
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришли поужинать в The Pivo. Очень атмосферно, вкусно и недорого. Спасибо за быстрое обслуживание и вкусную еду. :)
NailMaker Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Стоимость и атмосфера - ок. Качество услуг - так себе. Не смогла матер сделать ровную и одинаковую форму ногтей