Никита Спигин
5
Никита Спигин
3
подписчика
2
подписки
490,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Хлебная лавка
Уфа · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Работаю рядом иногда приходилось брать перекусы, то протухшая колбаса, то не прожаренное тесто, однажды попался таракан в кофе, цены космос. Закройте пожалуйста эту забегаловку, откройте нормальную пекарню
ТТС, Авто с пробегом
Уфа · Выкуп автомобилей
Сохранить
Август 2025
Куча менеджеров на входе, сидят как бабушки на базаре. хотелось бы некой уединености со своим менеджером при обсуждение вопросов. Нет адекватной зоны ожидания, нет ни кофе ни чая, есть зона для детей, но делать там нечего. Связь ловит местами, местами не ловит. Кредитный отдел сильно занизил ставку по кредиту, по итогу ставка оказалась на 4% больше. Рассчет на неопытного пользователя или надежда на безвыходность ситуации? Хотелось бы прозрачность и честность проведения сделок. В целом все показали, провели два тест драйва. Подумайте о комфорте посетителя, предложите хотя бы Чай или кофе. Так как я провел в помещение 4 часа и сильно проголодался, а покидать зону салона не мог, так как ждали представителя банка. Процветания вашей организации и отделам продаж! Н. С.
Небула
Уфа · Бар
Сохранить
Январь 2025
Еда здесь приятная вкусная, выбор не большой. Персонал, официанты не закреплены за конкретным столиком и вас постоянно будут донимать разные официанты. Только что ты заказал у одного и тут же подходит другой с вопросом чего нибудь желаете. Так же может возникнуть путаница если продублируешь свой заказ другому официанту. Атмосфера симпатичное пространство и на этом все! Столы крайне неудобные, высокий стол, низкая посадка кресел, человек с среднем ростом сидел как маленький ребенок. Если захотите зайти попить кофе и быстро перекинуться парой фраз тогда это место вам подойдет, потому что столы без брони выглядят как столы в дешевом кофетерии, круглые и маленькие по площади столики и такие же высокие по отношению к пуфикам, Акцент идет на то чтобы вы чувствовали дискомфорт и не засиживались за этими местами. В то время как нормальные(нет) столы стоят по депозиту 6 тысяч. Цены выше средних. В общем подумайте стоит ли идти туда вдвоем или все таки идти компанией, так хотя бы средний чек на человека не будет казаться громоздким. Я туда больше не вернусь
Frank by Баста
городской округ Уфа · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Меню интересное, атмосфера классная, напитки разных видов, изюминкой считаются ребрышки, здесь они вкуснейшие
Friends
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Классное место, хороший выбор, приятная музыка, есть кальяны и коктейли
Престиж
Уфа · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место, мастера знают свое дело
Красный Ключ
село Красный Ключ · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Место тихое, атмосферное, приехали в домик хотели покататься на сноубордах, приехали до начала сезона, сами виноваты в том что не посмотрели когда сезон начинается именно на этой базей, но и по телефону нас не проинформировали. Отзывчивый персонал, чищеная парковка, опрятный мангал, убранный дом. Комплекты постельного не одноразовые. Баня люкс жаркая тепло держит хорошо. Плюсом было что мы были единственными и нам разрешили немного пошуметь. Место стоит своих денег и времени Клиентоориентированность на среднем уровне. Просто и в тоже время так хорошо в этом месте. Есть возможность заказать дополнительные услуги, об этом говорит каталог в каждом доме, дают визитку номера всех служб работающих на территории. Очень удобно чтобы никуда не бегать. В охране работает отзывчивый парень, здоровья ему и успехов!
Медис
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Хотел бы выразить благодарность, Валиме, хороший человек, отличный сотрудник, помогла и все объяснила, обращался первый раз, но обязательно вернусь!
Уфимский автотранспортный колледж
Уфа · Колледж
Сохранить
Август 2023
Хороший колледж, классный преподавательский состав, хочу выделить Наилю Абриковну, добрый преподаватель на ее парах реально учился!