Анна М.
4
Анна М.
0
подписчиков
0
подписок
28,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Очень понравилось эта копирка. Приходила за тем, чтобы распечатали фотки на альбом. Сотрудница Виктория невероятно добрая, ответственная и клиентоориентированная специалистка. Помогла мне с форматом, проконсультировала. Буду ходить только сюда теперь!!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
хороший пункт, но правда к новому году много людей и поставок, это очень расстраивает( Но, честно, удивляюсь с людей. ВАМ НЕ ВЫДАДУТ ПОСЫЛКУ ВБ НА ОЗОНЕ, ЛИБО ПОСЫЛКУ ОЗОНА В ЯНЛЕКСЕ, ДАЖЕ НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ПУНКТ В ОДНОМ МЕСТЕ И ЭТО ОДИН СОТРУДНИК. СОТРУДНИКУ АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО, ГДЕ ВЫДАВАТЬ ЗАКАЗ, ЭТО НЕ ЕГО ПРИХОТЬ. Поэтому, пишите по факту, а не этот бред с организацией, ведь сотрудник к этому вообще дела не имеет. Пункт мелкий, да, это недочет, так как под праздник много приходит, а особенно крупные товара, которые тупо негде размещать. думайте, пожалуйста, головой, прежде чем писать такие вещи, ведь, сами заказываете куча, поэтому и пункт переполняется, ещё раз , ЭТО НЕ ВИНА СОТРУДНИКА В ТОМ, ЧТО ПУНКТ ПЕРЕПОЛНЕН И В ТОМ, ЧТО ОЧЕРЕДИ, ВЕДЬ ВЫ САМИ СТОИТЕ И ИДЕТЕ ВСЕ ПОД ВЕЧЕР ПОСЛЕ РАБОТЫ. Я люблю этот пункт, но больно маленький.
Dipi
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Прекрасный салон! Приходила на маникюр и брови. Делают все очень качественно и аккуратно.
Secret Crush
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2024
очень приятный магазин! Выбирала нижнее белье , идеально подошло. В магазине стоит очень сладкий , вкусный аромат. Замечательный персонал Очень советую 💞💞
Советская чебуречная
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень неприятный персонал!Пока делал заказ женщина на кассе занималась своими делами, практически не отвечая, а когда отвечала то даже не смотря в нашу сторону, приходилось ждать пока закончит. Когда доели, хотел подойти на кассу и спросить где оставлять посуду, но женщина куда-то отошла, поэтому оставил у кассы, на что получил возмущение «зачем вы нам это тут оставляете» по хамски, о том что посуду оставлять надо на столах никто не предупреждал, указаний тоже не заметил, может где то и были. Однако еда была вкусная и место атмосферное, если бы не грубость персонала, было бы 5/5