Dimas l.
4
Dimas l.
1
подписчик
0
подписок
87к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Семейное кафе Полёт
Мирный · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Накипело... вот и решил написать отзыв! Кафе в принципе очень даже не плохое, отдельно хочется отдать должное поварам, готовят и правда очень даже не плохо), вкусно, за всё время существования кафе придирок к самой еде практически не было. Но вот тут та и почему большой и жирный минус - это обслуживание! И тут по подробнее - постоянно задержки и путаницы у них какие-то, заказ приготовили, а ты ждёшь пока просигналит пультик еще "полчаса", постоянно - "ой я забыла Вам положить это, то то", а на кассе кто стоит - проявите уже уважение к клиентам, слов уже нет, постоянно разговариет по телефону, при причем при клиентах, не стесняясь, ладно по делу, а то своим надобностям, ПОСТОЯННО, а ты как дурак стоишь ждёшь пока закончит разговорить и примет у тебя заказ, издевается как будто, и когда у них "запара", такое обычно бывает в выходные и праздники начинает при всех жаловаться - "ой "Галя" как я устала...", "ой "Галя" как мне жарко..."", системы работы нет ВООБЩЕ никакой, и не понятно до скольки они работают, пришел к ним в 20.40 - говорят "мы уже закрыты, мы работаем до 21.00", так я говорю "нет же еще девяти" стоит молчит, я спрашиваю еще раз "работаете?!!!", ребенок захотел мороженное, опять говорит, "мы закрыты работаем до девяти", никакого уважения, одним словом не персонал обслуживания а "ТВАРИ"
Крендель
Мирный · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Вроде магазин и не плохой, но обслуживающий персонал ну очень долгий, и интересно работают, до 18 вечера, в выходные нет, блин, город Военный, ну сделайте график работы до 19,, в воскресенье чтобы работал, а то как не зайдёшь всё время, закрыто,
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
без при увеличения, лучшая кофейня на районе, попробовал все виды кофейных и чайных напитков - всё просто восхитительно, порции за свою цену очень даже большого объёма, особенно благодарен барристе Анастасии, очень милая и отзывчивая, качественно и с душой готовит напитки, всегда с семьёй заходим для поднятия настроения и отдыха
Kimchi to Go
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Попробовал корейскую кухню т.к. всякие палки и бургер кинги надоели уже, ценник очень приемлемый для весьма сытной порции, персонал дружелюбный, всю посоветовал и объяснил, готовился заказ быстро, с виду порция приятно выглядит, офощи приготовлены хорошо, рис отварен в меру, всю съедобно, низкокаларийно и сытно, всё супер))