А
Алмаз Нуртдинов
А
7
Алмаз Нуртдинов
1
подписчик
1
подписка
588,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Кейтеринг Айгуль Усманова
Казань · Кейтеринг
Сохранить
Май 2026
Так всё аппетитно и красиво выглядело. А блюда на столе вкусные и разнообразные на любой вкус! Сет Банкет самый сытный, так много , невозможно всё съесть!!! Спасибо тебе Айгуль Усманова!!!
USmall
Москва · Маркетплейс
Сохранить
Январь 2026
Польстившись на рекламу, заказал на свою голову кроссовки 14 ноября , у меня они шли 3 недели, хорошо было приложение Яндекс ГОУ и оно мне сообщило что они пришли свой сайт молчит, уведомления приходят с большим опозданием, так вот пришли мне две левые кроссовки ((( Я просто был в шоке заказать за 16 тыс кроссы и получить такой сюрприз, то есть у Юсмайл нет проверки и сил проверить что там отправил магазин , поддержка отреагироваа сносно , пошёл в СДЭК и отправил их им , у вас есть только 7 дней это сделать если вы заняты то вы попали на брак , месяц мне возвращали деньги , помотав нервы тем что 10 дней не могли забрать их из СДЭК, но деньги вернули по чесноку , минусы если вы не попали с размером это ваши проблемы, ждать долго , что придет вам неизвестно это рулетка , плюс пока они не разорились и возвращают деньги, но я так больше нервы мотать не намерен , я пас , есть более надёжные маркет плейсы , мой номер заказа 1988515
Светлый
деревня Куюки · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2023
Пришла и моя очередь написать о жк светлый. В 2020 году покупали квартиру. В первую очередь рассматривали жк светлый в виду ограниченного бюджета. Когда приехали нам показали 14 квартал и мы уже радовались что есть место порезвиться ребёнку и вроде ремонт приличный и с парковкой проблема быть не должно. Начальные кварталы так вообще раздолье. Продажник проехался по ушам что все сдают вовремя и только во время падения были проблемы с поставкой материалов из за чего задержки были. А если и будет - получите неустойку. Из плюсов что мы ожидали: детские площадки и полно места для парковки Из ожидаемых сложностей: пробки в город Так вот подошло время сдачи по договору, а нам не пишут и не звонят. Начинаем звонить сами. Звонили чуть не каждый день и всякий раз информация разная - то завтра то через неделю то через две. В общем с грехом на пополам мы дождались сдачи почти на месяц позже. Сдали только квартиру с недоделками. Подъезд, территория и тд. На стадии ремонта. (Живём уже два месяца- они все ещё доделываю крышу) Сдали дом без газа. Ладно думаем неделю другую переживём без газа. Живём уже два месяца - ни собрания с ук не было ещё ни газа так и не получили. Два месяца вызванивали всех - приволжскгаз, антей, ирбис, райгаз в попытках добиться пуска газа. Кое кое как через два месяца чего то добились. При переезде выяснилось, что там где в 14 квартале было свободное место в 15 и последующих кварталах воткнули ещё одноквартирные дома и теперь у нас будут проблемы с парковкой, а вот детскую площадку ставить впринципе некуда. Из окна видны окна соседнего дома. В квартиры летит пыль. До 15 квартала трубы были под плиткой, с 15 начиная вся эта порнография торчит снаружи, котёл висит посередине кухни. На полу под линолеума какие то камни. У наших соседей плесень под плинтусами. Это все - к чему жизнь нас не готовила. Бесспорно есть и положительные моменты- мне безумно нравится поле около дома, школа новая и рядом . Шумоизоляция интересная - мы не слышим соседей, их голоса (разве совсем чуть чуть, много меньше чем в кирпичном доме), но при этом сверху топают что у нас пол трясётся и очень все слышно по бетону. Есть некоторые нюансы при установки кондера - наружный блок передаёт вибрацию на стену и его слышат все. И вишенка на торте - в связи с задержкой сдачи квартиры подали претензию на неустойку. Сначала нам сунули соглашение, в котором была указана почти полная сумма, на которую мы были согласны. Сказали через месяц придут деньги. Однако поистечении месяца заявили, что руководство антея согласно выплачивать только 50% неустойки. Так что я готовлю суд Даа, теперь я здесь живу... ну, если это можно назвать жизнью... Первый автобус в 5.20, на него надо успеть, если в город к 8.00, блуждать по городу, это если погода норм, а так, брр. Ребенку надо было в 10 класс, набрали только до 9, ездит в город, устал, какая успеваемость тут. Я ездила в город на работу, 2 часа не знаешь, куда податься, пока офис откроют. Теперь о самОм Светлом: это НЕ КАЗАНЬ!!! больниц нет, и никому мы не нужны со своими болячками - ЦРБ в Пестрецах (~30км), анализы сдать - в Кощаково (если бы еще знать, где это) - туда дороги и тем более транспорта, нет, только если на своей машине. Машин в ЖК больше, чем в городе, ходить страшно - выскакивают внезапно, правил не соблюдают... Про задекларированный покой и речи нет: шумоизоляция весёлая: голоса не слышны, но топот зверский, 24/7 никакого покоя, гул стоит; мотоциклы носятся, машины как на трассе, бесперестанно ездят, в городе хоть окно закроешь и всё, тишина, а тут через стены всё слышно. Всё, мы устали, домой, в город хотим, там лучше - тишина, тенёчек на улице, погулять можно, свежий воздух без песчаных бурь, магазины рядом, в любое место города можно добраться без лишней нервотрёпки, доступны любые госучереждения и услуги
Яратам
Казань · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2023
Нет никакой инфраструктуры: школа ближайшая за пол часа ходьбы в моем РИТМе, садика нет, обещают все построить-но это когда будет? "Город должен построить школу"-так сказала менеджер СМУ-88, это минимум 3-5 лет, пока у города другие траты (метро, дорога) Один из самых больших минусов-дома выходят на дорогу-пыль грязь+ промзона рядом, пустырь, вознесенский тракт. выезжали в выходные стояли в пробке-и то сейчас, дома еще не сданы, а если сдадут, что будет твориться-"вторая Мамадышка обеспечена"-смутные образы. Тем более цена однушки 7 млн-без ремонта равна цене трешке в пригород. Я бы задумался...
Казанский зооботанический сад, река Замбези
Казань · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2022
Мало животных, что понравилось только львы и бегемот , полупустой зоопарк
Хачапурная № 5
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Не повар, а просто маэстро! И блюда – вкусней не сыскать! Сейчас не хватает оркестра, Чтоб этот восторг передать! Таких поваров настоящих Не так уж и просто найти! Готовите просто блестяще! Добавки прошу принести! Новый вкус и оформленье Всё настолько безупречно Повару дань уваженья Должен я отдать, конечно.. Сравнивать не надо блюда Здесь рука видна таланта Местный шеф кудесник просто- Нет другого варианта…
Свобода
Казань · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2021
Трудно судить с позиции обывателя за что этому проекту присуждали призовое место, но, по- моему, проект не продуман- блок большей этажности будет загораживать солнце, панорамные остекление особо не поможет. Имхо, жители будут впадать в уныние. Не забывайте, перед мед. центром так же планируется застройка. Окна хоть трижды панорамные будут о виде можно забыть от слова совсем, даже на реку.
Арт Премиум
Казань · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2020
Чисто , комфортно , уютно ! Во дворах все для детей !
Лемана Про
Казань · Двери
Сохранить
Сентябрь 2020
Разнообразие , комфортный доступ
Сму-88
Казань · Офис продаж
Сохранить
Сентябрь 2020
приехал сегодня в 9 утра , первый день предпродажный, сел самый первый к менеджеру. Тетка складно залечивала(между прочим начальникца отдела продаж) про супер быструю сдачу и парковку на 100500 машин, хотя в декларации указано 18 бесплатных мест на 500 квартир. Плюс при попытке забронировать квартиру однушку за 2.2 С чем-то сказала что она уже продана и самая дешевая 2500. ПРОДАНА Карл! В первую минуту работы офиса. Ну и двухкомнатные тоже оказались проданы в кавычках. После небольшого наезда двушки *оказалось что есть*. Брать не стал, ажиотаж искусственный. Кстати при мне люди пытались купить квартиру за 4.3 трешку, так она им цену от 6 озвучила по такому же принципу. Врут и не краснеют