Никита Кирилловых
8
Никита Кирилловых
2
подписчика
0
подписок
793,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
22
Vv Auto
Окуловка · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный сервис! 🌟 Сотрудники с полной самоотдачей помогли мне в сложной ситуации с машиной. 🚗 Молодые и активные. 💪 Дали полезные советы и не взяли лишних денег. Спасибо вам большое! 🌟 Желаю вам успехов в работе! 🚀
Белый Шафран
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Всех приветствую. Топовое заведение с удобнейшей локацией, да к тому же с возможностью бесплатно припарковаться. Заведение большое, 2 этажа, панорамные окна. Очень уютный интерьер. Это не первое мое посещение кавказского общепита с аналогичной кухней. Локация и интерьер здесь лучше. Но еда чуть подкачала. Заказывал даргинский хинкал с говядиной, щи, хинглаш, чай, орехи с медом. Кусок говядины в даргинском хинкале процентов на 70% состоял из жира. К самому мясу вопросов нет. Просто его практически не было. В остальном остался доволен. Отзыв пишу для обратной связи с клиентом. Успехов и процветания Вам🤝
Чайная история
Ростов-на-Дону · Чайная
Сохранить
Январь 2026
Отличное место с ценной атмосферой! В день моего чаепития погода была крайне распалагающая. Прообщались с другом более 2х часов и с удовольствием попили по-настоящему вкусный чай. Был еще кокосовый десерт с инжиром. Рекомендую к посещению.🤝🤝🤝
Pani Nastka
Аксай · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Всем доброго дня! Отличное место, приветливый персонал и, самое главное, очень вкусные десерты. Конкуренция среди подобных заведений очень высокая. Панинастка полностью справляется со своими задачами. Ориентир, куда утром ехать за кофе и хорошим настроением, всегда отчетливо ясен. Спасибо Вам за ежедневный труд. Успехов и развития🤝🤝🤝
Все для рыбалки и отдыха
садоводческое товарищество Донское · Товары для рыбалки
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин. Есть все товары первой необходимости для рыбалки и отдыха на природе. Адекватные цены. Удобное месторасположение 👍👍👍
Аэрофлот – российские авиалинии
Химки · Авиабилеты
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о недавнем перелёте, который я совершил с компанией «Аэрофлот». Я часто путешествую на самолётах и хорошо понимаю, как все устроено. «Аэрофлот» — одна из лучших российских авиакомпаний, и я считаю, что её услуги заслуживают наивысших оценок. Недавно у меня была командировка из Москвы в Санкт-Петербург. Я купил билет онлайн и заранее приехал в аэропорт, чтобы пройти регистрацию. Однако уже на стойке регистрации возникли некоторые проблемы. Агент по регистрации попросила меня подождать и пригласила представителя авиакомпании. Пока я ждал, прошло ещё несколько человек, которые тоже зарегистрировались на рейс. После этого мне выдали посадочный талон, где в графе «Место» было указано JMP. Спросил, что это значит, и мне объяснили, что так иногда происходит и что пока мне не могут назначить конкретное посадочное место. На вопросы о том, по какому принципу это происходит и не один ли я такой пассажир, я не получил внятных ответов. Мне только сказали, что так распределила программа. Я сразу предупредил представителя, что не оставлю эту ситуацию без внимания и постараюсь дать ей огласку. Никакой реакции не последовало. Затем я отправился в зал ожидания, где прочитал, что означает эта надпись JMP (JUMP). Оказалось, что авиакомпании продают больше билетов на рейс, чем нужно. Если все пассажиры приходят на рейс, то те, у кого билеты с пометкой JMP, не попадают на этот рейс и им предлагают билеты на следующие. Обычно такие билеты выдают пассажирам, которые летят одни, без багажа, в возрасте от 18 до 40 лет. Эту информацию вычитал из интернета. В моём случае мне просто повезло: один пассажир не явился на рейс, и мне предоставили возможность полететь именно этим рейсом. Задумался о возможности онлайн-регистрации, которая могла бы предотвратить подобные ситуации, но, думаю, даже с ней могут возникнуть сложности. Если бы представитель авиакомпании был более уважительным и компетентным, он мог бы дать мне более внятные ответы на мои вопросы. И разъяснить данную ситуацию. А так, когда он говорит «не могу вам сказать» и ссылается на то, что «так распределила программа», это выглядит не очень тактично и неграмотно. Нужно же понимать, что, в первую очередь, вы представляете мировую компанию с достойным именем. И не снимать с себя ответственность перед клиентами и не оставлять их наедине с подобными проблемами. Ситуация была крайне неприятной, и считаю своим долгом описать её, чтобы другие пассажиры были готовы к подобным ситуациям. В остальном полёт прошёл хорошо. Спасибо!
Moko
Аксай · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте! С удовольствием хочу поделиться своими впечатлениями о посещении этого замечательного заведения. Во-первых, хочу отметить удобное расположение и наличие парковки. Особенно приятно удивил ремонт — видно, что владелец вложил в него не только деньги, но и душу. Персонал был очень вежлив и внимателен. В ресторане царили чистота и порядок. В меню было из чего выбрать. Я попробовал пиццу и бургер и остался очень доволен. Я понимаю, сколько усилий и труда требуется для поддержания такого уровня качества обслуживания. Надеюсь, что Moko и в дальнейшем будет радовать своих посетителей.
Эксперт Авто
Пермь · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Доброго дня. Был в данном автосалоне, приобретал автомобиль Hyundai Accent. Общался с менеджером Андреем. Андрей предоставил фото-видео отчёты по автомобилю с максимальной самоотдачей. На месте машина оказалась без нюансов, всё как было указано со слов. Дополнительно поменяли перегоревшую лампочку, залили масло. Все быстро и четко. Успехов в работе. Побольше бы таких менеджеров
Авто-Трутни Jeep only
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2025
Всем доброго дня 😊. Хочу рассказать вам о автосервисе "Трутни" 🛠️. Отличный сервис по вменяемым ценам с максимальной самоотдачей от сотрудников. Хочу отметить руководителя Василия, который с трепетом подходит к каждой проблеме. У меня лично была ситуация, когда на трассе м-4 произошла поломка 🚘, и удалённо Василий дал консультацию 🤝 и оказался прав на тему неисправности и полностью консультировал удалённо 🔄 во время ремонта. Поэтому огромное ему спасибо 🙏 успехов👍🤝