Елеана Крейн
5
Елеана Крейн
0
подписчиков
0
подписок
715,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
В.И. Ленин
Елец · Памятник, мемориал
Сохранить
Апрель 2026
Исторический центр города — место безусловно очаровательное. Огорчает то, что не видно ни одного сотрудника полиции, обеспечивающего порядок и безопасность в этом историческом месте. В центре площади стоит Дом Торговли. В нем располагаются кафе, магазины. Зимой 2026 территория вокруг этого торгового центра буквально превратилась в каток. Возникает вопрос — ну неужели все эти коммерческие точки не могут организовать своевременную цивилизованную очистку пространства, которое ежедневно приносит им прибыль? Забота о безопасности посетителей должна быть их прямой обязанностью, а не чем-то сверхъестественным. По вечерам возле центра скапливается молодежь, бесцельно шатающаяся и занимающаяся ничем. Вокруг торгового центра многолюдно. Тинейджеры тусят, развлекают себя, кто как может. Шум, мат, общение на грани драки. Чем позднее, тем громче музыка в припаркованных неподалёку авто. Низкочастотные басы, по-моему, не оставляют равнодушным даже дедушку Ленина, величаво возвышающегося над площадью. Ближе к глубокому вечеру, до самой ночи по улице Советской фигачат на максимальной скорости остервенелые мотоциклисты. Хочется надеяться, что хоть на секундочку появятся стражи порядка (ну хотя бы один), и прекратят эту вакханалию. Но увы, наверное, они заняты более важными делами. В 2026 г. Елец официально объявлен городом молодёжи в России... В чём именно выражается эта статусность, хочется задать вопрос отделу по работе с молодёжью в г. Елец? Делается для молодёжи в этом городе хоть что-нибудь? Ну вот именно для этой молодежи, которая на площади каждый вечер… Их, ведь, немало. И они все неплохие ребята. Или может, отдела по работе с молодёжью в городе нет совсем? Либо 2026 год является годом деградации молодёжи? Годом культивации бескультурья, стадности и хаоса среди молодежи?  Не нужно забывать, что Елец это туристический город. И нередко можно встретить туристов, приехавших посмотреть один из древнейших городов России. Который, к слову, старше самой Москвы. Но взглянув на лица этих туристов, легко увидеть в них легкое разочарование. Не того они ожидали, когда ехали в прекрасный древний город Елец, с богатой и интересной историей.
Fix Price
Елец · Товары для дома
Сохранить
Март 2026
Очень грязно в магазине. Не знаю, убираются ли там вообще. Магазин располагается на втором этаже. На лестнице с первого на второй этаж столько грязи, что можно сажать картошку. Видимо не убирали всю зиму. Не знаю, каким санитарным нормам это соответствует. Но магазин в том числе продуктовый. Так что Роспртребнадзору там есть, что посмотреть. Нет сканеров при выходе из магазина. В качестве 'жандармов" выступают продавцы, и другие сотрудники. Две не очень приветливые дамы (одна на кассе, вторая у кассы) заняты личной болтовней. И обязанность следить за покупателями делает их еще менее приветливыми. Этот вопрос в более продвинутых местах решают установкой сканеров на выходе. Но, видимо у фикс прайса дела совсем плохи. И они предпочитают другие методы. Дёшево и сердито, одним словом. Однажды сотрудник побежал за мной, т.к. подумал, что я унесла бумажное полотенце за 100 рублей ))). Пришлось доставать и показывать ему чек. В общем, фикс прайс хороший магазин. Делает все для комфорта покупателей. Давненько в таком магазине не была. Точнее, никогда не приходилось ))).
Отделение почтовой связи № 603006
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
Приветливый персонал. Быстрое обслуживание. Очередей почти нет. Чистое комфортное помещение.
М.Косметик
Елец · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин. Вежливые продавцы.
Городская поликлиника № 31
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2025
Неадекватный админисратоор на телефоне +78312617503. Позвонила 15.03.2025. Сначала начала нервно отвечать, потом просто бросила трубку. Еще при посещении поликлиники обратила на нее внимание. Орет на всю поликлинику каку-то чушь: и по телефону, и в личном разговоре. Неужели во всем НН не нашлось приличного сотрудника?
М.Видео
Нижний Новгород · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2024
Приобрела в этом магазине товар, который через 3 месяца сломался. Вернуть деньги отказались. Взяли с меня претензию в письменном виде, и положили её в толстенную папку с другмим претензиями от таких же, как я покупателей, которым достался некачественный товар. Гарантию по факту не дают. Зашла как-то с родственниками посмотреть телефон. Спросила, какая гарантия. Продавец сразу напрягся, принял защитную позу, и сказал, что если принесем обратно телефон с проблемой, то они отправят в сервисный центр для определения причин поломки. И дал понять, что причина будет в том, что мы сломали его сами. Так по сути нас, еще ничего не купивших в этом магазине, уже заочно обвинили в том, что мы в будущем купленный у них телефон сами сломаем. Короче, ***. Лучше там не брать, тем более дорогостоящий товар.