Devil Cursed
4
Devil Cursed
0
подписчиков
0
подписок
102,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Мистер Шаверма
Коломна · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Беру здесь шаверму уже на протяжении месяца почти каждый день, персонал очень вежливый отзывчивый, с ними можно поговорить по душам пока они готовят, делают очень качественно и вкусно, учитывают пожелания и заботятся о состоянии своих гостей, например меня предупредили что утром лучше съесть что то полегче и прийти попозже взять себе шаверму, в основном беру куриную «гигант» в сырном лаваше, очень выгодно, сытно, хватает на целый день, а главное безумно вкусно, мясо сочное, соусы вкусные, могут еще сверху шавермы налить если попросить, готовят очень быстро, но качество от этого не портится в среднем обычную шаверму жду 2-3 минуты, гигант 4-5 если нет гостей, всем рекомендую, заведение очень устроило
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Январь 2026
Все хорошо, клуб хороший чисто, интерьер интересный, персонал отзывчивый помогает, красиво, компьютеры новые мощные, переферия удобная, хорошие акции интересные, можно кинуть кубик днд и получить бонусы на баланс
Colizeum
посёлок Парголово · Киберспорт
Сохранить
Декабрь 2025
Очень комфортный компьютерный клуб, посетители часто не шумные(относительно других клубов) чисто, компьютеры, даже в стандарте, достаточно мощные. Мониторы на 260гц просто радуют, когда играешь в фпс шутеры. Пока не столкнулся ни с одной проблемой, админы просто приятные люди, отзывчивые, всегда готовы помочь, всем рекомендую это прекрасное место! Есть кондиционеры, фудзона
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Ужасная франшиза. Это какой то кошмар, вообщем напишу все по пунктам: Обслуживание, персонал и время ожидания: огромный жирный 0, господи, если бы можно было поставить 0, я бы поставил. Люди выдающие заказы на кассе работают очень медленно и негативно, произошла такая ситуация. Я обычный курьер, зашел без сумки в вкус очка и попросил заказ, девушка уже почти мне его отдала, но тут подошла женщина(я бы её имя назвал, да вот кстати БЕЙДЖЕКА, который должен быть у нее по регламенту на груди, не было.) и начала негативно на меня кричать, что бы я отдал им заказ обратно вышел и зашел с сумкой, а клиент на секундочку ждет пока ему привезут вкусную и горячую еду, я говорю, да мол какая разница вон, сумку в окне видно, вот она на велике прикреплена, мне её откреплять и прикреплять постоянно морока. На что получаю в ответ ни одного факта, только оскорбления. В конце концов забрал заказ и отвез, надеясь, что я там больше никогда не окажусь, мне приходит второй заказ туда же. Я приехал забрал заказ уже спокойно(той женщины не было) и уехал. Но на этом страдания не закончены. В заказе был апельсиновый сок, они должны крепко закрывать его крышкой, класть в отдельный пакет и ставить на подставку, на которой обычно кофе выносят. Как вы наверное догадались, по пути, я не зная что все так ужасно упаковали уничтожил бедный сок, он разлился внутри пакета в сумке, клиент очень расстроился. Время ожидания: 1, очень мало сотрудников на кассе из за чего очень долго их ждешь. Кухня и еда: честно вкусно, на кухне работают молодцы. Отдельный пункт: УБОРНАЯ: Ужасно, там никто не убирается, ужасно воняет ароматизаторами или освежителем воздуха, будто они просто всю банку вылили и самое главное: совмещенный санузел(не знаю как правильно назвать) кто то в женском туалете смыл унитаз или включил воду и я получил ожог рук, пока умывал лицо, спасибо огромное этим гениям сантехникам, которые сделали подарок, когда я открыл почти холодную воду и ошпарил руки, помогло то, что когда я ошпарился, резко включил холодную воду и потекла тоненькая струйка, а потом я выбежал на улицу где дул ветер и остудил руки. Вообщем оценку видите сами, никому не советую это заведение рядом есть другая франшиза «вкусно и точка» эту обходите стороной, всем спасибо за внимание!
ПризываНет
Орёл · Юридические услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень веселая, отзывчивая, компетентная девушка, хорошо объяснила все аспекты, помогла со многими вопросами, подсказала как быть. Я доволен обслуживанием. Побольше бы таких жизнерадостных работников