Roman M.
6
Roman M.
0
подписчиков
0
подписок
101,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Авиатор
Уфа · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Никогда здесь не останавливайтесь. Где угодно, но не здесь. Завтрак с утра - полное разочарование. Лучше пирожок с кофе съесть в ближайшем ларьке с фастфудом. Матрац, как в пансионах в 2000-х Анапы: пружины в бок, никакой жесткости, одним словом - прощай спина. У меня дома на кухне телевизор больше, чем в «номере». Никакого кабельного, спутникового ТВ. Обходите это место стороной.
Mira Rose
район Манавгат · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Этот отзыв для российских туристов. Заказывал в мае жене на день рождения букет пионов 9 шт. Мне нужна была доставка в отель Marvida. Организовали доставку в 7:40, до открытия самого магазина. Курьер привез к назначенному времени, оплата наличными при получении, никаких предоплат. Вышло около 50€. (Пару недель назад заказывал в Воронеже пионы 5 шт. За 5500 руб., так что цена вполне нормальная). Продавец хорошо знает русский, общение через WhatsApp, можно позвонить, если есть местная сим-карта. Пионы - просто чудесные! Бутоны огромные, запах просто восхитительный! Как у бабушки в деревне. Спасибо за возможность начать день с волшебства)
Гранат
Воронеж · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отзыв на шаурму с курицей. Одна из худших, что я пробовал в Воронеже. Далее по пунктам: 1. Мясо. Самый главный ингредиент. Вообще без вкуса. Есть подозрения, что это те нераспроданные крылышки, жаренные на углях, а не мясо курицы с вентиля. Куски огромные. Блин, неужели нельзя мелко порубить его хотя бы? Несколько попались откровенно холодные, что тоже намекает на то, что мясо не свежепожаренное. 2. Соус. Томатный соус для шашлыка не подходит для шаурмы. Нужен специальный соус. Кроме того, это томатного соуса налили столько, что я не ел шаурму, а практически пил ее. Может тоже «скидывали» остатки, чтобы не выбрасывать. 3. Лаваш. Резина - резиной. Полчаса выковыривал из зубов. Двойка!
РеБРО
Тамбов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Приезжаю периодически в командировку из Воронежа. Всегда на обед ищу хорошую шаурму, обращаю внимание в первую очередь на отзывы. Выбор остановился на Ребро. Я могу с полной уверенностью сказать, что я не пожалел и даже удивлен, что рейтинг не достаточно высокий. Шаурма (классическая с курицей +халапеньо) отличная, соус внутри заслуживает отдельной похвалы. Овощи всегда свежие, капуста хрустящая. Мясо очень вкусное и сочное, мелко порубленное. Расположение в центре очень удобное. Рекомендую!
Pro. Хинкали
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Забронировать можно только за 2 дня. Если позвонить и сказать, что приедем через 15 минут, то никто ничего бронировать не будет, даже если будет много свободных мест. Сказали по живой очереди. В итоге администратор нам места не нашла и извинилась. Я увидел, что есть один свободный стол. Я спросил у другого администратора, можно ли туда сесть. О, чудо! Можно. Что имела в виду девушка-администратор, что мест нет, остается загадкой. Заказали хинкали с бараниной и говядиной, лимонад, хачапури. Хачапури в целом нормальное. Хинкали принесли уже как будто заветрившиеся, соусы сразу не принесли. Пока допросился соусы, хинкали остыли. С бараниной - не хватает соли и остроты, показались пресными. Лимонад обещали принести сразу (мы так и просили). В итоге лимонад принесли после того, как принесли вообще все блюда, то есть через полчаса примерно. Постоянно пытался напомнить официанту, что он обещал лимонад сразу - тщетно. Подытожу: лично я заметил несоответствие цены блюд их вкусовым качествам и просто тотальную нерасторопность и неорганизованность обслуживающего персонала. Возвращаться сюда желания нет.
Шаурма club
Липецк · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Я приехал в командировку из Воронежа. Всегда в командировках ищу хорошую шаурмечную в городе. 4,7 рейтинг у этой - не самый, казалось бы, плохой. От работы пришлось ехать к этому заведению 4 км, чтобы поесть. Но если бы оно того стоило… Сразу скажу: я ел только шаурму, на остальное меню отзыва у меня нет. Плюсов у шаурмы нет. Минусы: вместо специального соуса, который добавляют в шаурму (смесь кетчупа, майонеза, горчицы и еще бог весть чего - у всех разные рецепты и сочетания) во всех шаурмечных городов, где мне удалось побывать, здесь просто кетчуп… кетчуп, Карл! Причем на вкус - самый дешевый, какой только возможно. Огурцы заветрившиеся, вялые, водянистые, такие же помидоры. Мясо вообще безвкусное. Попробовал кусочек отдельно - там как будто нет вообще ничего: ни соли, ни специй, ни приправ. И вкуса поджаренного на гриле мяса тоже нет. Не рекомендую покупать здесь шаурму. В другой раз попробую поискать что-то стоящее.
Инженер-Сервис
Воронеж · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Перестал работать отпариватель Braun. Принес в сервис - сделали за пять минут. Спасибо большое! Супер сервис!
СберБанк
Воронеж · Банк
Сохранить
Август 2024
Самый отвратительный банк из существующих. Государственный банк принимает мелочь для размена на купюры С КОМИССИЕЙ! А для того, чтобы комиссии не было, надо найти СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ офис для приема мелочи. Звучит, как анекдот. И о том, что офис не специализированный вы узнаете только в момент, когда уже придете и спросите об этом у сотрудников. Просто цирк. По-прежнему мнение такое: карта Сбера только для того, чтобы кто-то перевел деньги. Никаких покупок! Самые отвратительные условия по всем продуктам.
Клевер • логопед нейро психолог • Заикание
Воронеж · Логопеды
Сохранить
Май 2024
Хочу сказать спасибо педагогу Шалуевой Марии за ее работу. Сын всегда шел на занятие с особым энтузиазмом. Мария сразу нашла к нему подход, на занятиях всегда слушает ее и выполняет все задания. За пару месяцев поставили звуки «Р» и «Л», прогресс был заметен уже со второго занятия. Советую этот центр всем родителям, у которых дети нуждаются в коррекции и сопровождении.
Чебуречная № 1
Воронеж · Кафе
Сохранить
Август 2022
Чебуреки - жареные полуфабрикаты, никакого собственного производства, никакого вкуса в них нет, абсолютно пресные. Зачем была называться «Чебуречной»…