Ольга П.
3
Ольга П.
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
3
Фото
Мастер маникюра
Воронеж · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Я пользуюсь услугами Ольги уже несколько лет, говорит само за себя. Всегда аккуратно и качественно, большой выбор покрытий. В кабинете уютно и опрятно. Рекомендую!
Диомакс
Воронеж · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Очень клиенториентированный сервис: быстро отвечают на вопросы, предупреждают обо всех манипуляциях, все разъясняют, исключительно вежливы. Я ремонтировала переднюю часть после ДТП, была замена на ноускат - выполнено технически на отлично, в цвет машины при покраске попали. Буду далее доводить машину до ума здесь же Рекомендую этот сервис, как качественный и надежный.
Grizzly-Fix
Воронеж · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2022
Первое обращение было связано с заменой аккумулятора в роботе-пылесосе. По возвращению прибора в нем появился грохот. Чтобы повторно забрать, вызов курьера оказался платным, ну ок, отвезла сама. Оказалось, надо менять турбину - заказали, поменяли, но по возращению пылесос не работает, выдает ошибку. На мой звонок ответили "У нас работал". Попросила все-таки прокомментировать ошибку - вот уже неделю жду звонка от мифического системотехника. Через 3 дня ожидания позвонила сама - кто-то бесполезный на телефоне ответил, что он ничего не знает, переключение на мастеров у них не существует - надо ждать, когда мастер свяжется сам, ну или привезти технику. Я снова попросила курьера, но мне ответили, что сейчас все заняты. На мою просьбу подобрать время работы доступности курьера телефонист ответил, что он такое делать не может и надо ждать звонка системотехника. Надеюсь, что, увидев отзыв, мне кто-то позвонит :-) Единственная причина, по котороя я все еще с ними жду общения - гарантия на работы, которая пока не истекла. После того, как эта эпопея завершится, ни за что и никогда туда больше обращусь. Это затягивание сроков и выманивание денег. Очень не рекомендую.