Наталья Б.
5
Наталья Б.
0
подписчиков
0
подписок
25,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Киномакс
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда хочу в этот кинотеатр с детьми , приятный персонал , в залах чистенько и уютно )
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Заведение приятное , атмосферное , официант по имени Илья приветливый , хорошо знает свою работу , обслуживание на высшем уровне , а вот еда не вкусная от слова совсем , одно разочарование (((
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Уютное завидение , добожелательный официант по имени Никита рассказал обо всех акциях и рассказал по меню) все понравилось , осталисо довольны ( я и мой молодой человек )
Art Nail
Москва · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Май 2025
Прекрасный выбор ! Продавец Айнура хорошо проконсультировала и даже дала пару советов. Качество продукции отличное , буду приходить еще )
Суши-Маркет
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Все всегда очень вкусно и качественно ! Анигири люблю больше всего )
Ресничная комната
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо большое за реснички все очень понравилось . Лера отличный мастер 💋💋💋❤️
Attribute Shop
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Январь 2024
Дрбрый день ! На днях приобретала колечко в ТЦ Коламбус. Качеством и необыкновенным дизайном была очень довольна. Огромный выбор , кривый и осень нежгыц стиль оставка не оставит вас быть ровнодушными. Так же хотела выразить большое спасибо за выбор и приятную консультацию продавцу Наталье )) . Приду еще обязательно ) еще раз спасибо )
Smart Laboratory
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2024
На днях приобрела чехол и стекло на телефон , в первую очередь хотела бы выразить огромную благодарность продавцу Константину за прекрасную консультацию , и помощь в выборе . Продавец четно знает свою работу и сумел быстро и грамотно сориентировать по моему запросу , так же наклеил быстро и аккуратно стекло ( хочу подметить идеально ). Качеством преобретенного товара осталась очень довольна , чехол приятный на ощупь , цвет круто подошел к моему маникюру )))Ушла довольная с хорошим настроением и приятными покупками . Огромное Спасибо еще раз Константину , обязательно еще вернусь , всем советую )))