Даша
7
Даша
2
подписчика
0
подписок
479,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
12
МиДерм
Стерлитамак · Косметология
Сохранить
Май 2026
Делала ламинирование ресниц. Осталась в восторге. От самого места, от мастера и от услуги
Дайкири бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
По-настоящему вкусно и с фантазией. Само заведение очень комфортное и кайфовое
Южный автовокзал
Уфа · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2025
Надо как-то решать проблему с туалетом. Очень грязно, неприятно, вместо унитазов чаши генуя (какой сейчас год?). И это автовокзал в столице республики. Можно сгореть от стыда не только перед гостями город, но и перед его жителями
Bars Aparts
Казань · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2025
Для туриста самое то. Чисто, всё почти новое, стильное. Небольшие апарты для двоих. Уютно и очень недорого
More
Казань · Бар
Сохранить
Май 2025
Бар - откровение. Каждый коктейль - произведение, вкуса которого раньше никогда не ощущал. Была в Казани два дня и оба вечера провели там. Невозможно не вернуться.
Мама варит кофе
Стерлитамак · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Самый вкусный кофе в Башкирии. Очень люблю ходить к ним в Уфе и очень рада, что они открылись в Стерлитамаке
Черёмушки
село Заливной · Турбаза
Сохранить
Январь 2025
Были в середине января, снимали а-фрейм на двоих. Всё новое, чистое, везде порядок, всё есть, хорошая посуда, стильный и приятный интерьер. В доме сауна, снаружи мангальная зона, всё как надо)
Punsh
Стерлитамак · Стилисты
Сохранить
Июль 2024
Хожу в салон уже 3 года. Безмерно люблю за простоту записи, за отличный сервис и за мастеров
Оджахури
Уфа · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Любимый ресторан! Приезжаю туда каждый раз специально из другого города. Всё идеально
Карамель
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Закаали мексиканский бургер с халапеньо, в котором не было ни остроты, ни намека на сочную котлету. Заказали мороженое. В меню указано просто мороженое с выбором вкуса. Вынесли мороженое, на которое было сверху положено замороженных взбитых сливок, примерно столько же, сколько мороженого. Надо ли говорить, что не всё любят их и когда они начали подтаивать, превращались во что-то жирное и неприятное. Короче, очевидно кафе чудесно себя чувствует благодаря потоку людей и не парится над нормальным приготовлением. А при их ценнике (средний по ресторанам города) могли бы.