Екатерина Воробьева
5
Екатерина Воробьева
1
подписчик
0
подписок
78,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
ПироНН52
Нижний Новгород · Страйкбол
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин! Большой ассортимент, приятные цены! Закупаемся не первый раз. Скоро приедем за салютом на новый год!
Шоколадница
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Более 10 минут ждали меню. Не дождались, ушли.
Имвет
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Звезды поставила только за вежливое обслуживание и внимание к питомцу. В плане лечения - чуть не угробили котёнка. Поставили укол анальгина и назначили делать в течении 3 дней. Позже мы узнали, что для кошек есть специальные препараты, а анальгин им противопоказан. К девушкам - работницам претензий не имею. Они свою работу выполнили, все необходимые манипуляции провели, с котёнком были внимательны и ласковы. Лечат тем, что дало руководство, на чьей совести пусть и останется пошатнувшееся здоровье маленького котика. Сейчас лечимся от результатов назначенного здесь лечения.
Арсенал Сувенир
Нижний Новгород · Товары для отдыха и туризма
Сохранить
Апрель 2025
Осень понравился магазин. Большой ассортимент ножей. ( нас интересовали именно ножи) очень грамотный продавец, всё показал, рассказал. Покупкой довольны.
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень нравится ресторан. Ходим вдвоем с мужем или с детьми. Приятная обстановка, чистота, вежливое обслуживание. Еда всегда вкусная, свежая. В день роджения имениннику подарили десерт сникерс. Было очень приятно. Рекомендую.
Мирный
деревня Оскордино · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2024
Уже 20 минут пытаемся выпить кофе. Сотрудники всё слышат, но не реагируют. Находятся в подсобном помещении, не выходят. За нами в очереди ещё две пары на бизнес - ланч. Видимо, уйдём голодные. Бываем здесь регулярно, первый раз такая ситуация.
Доктор-Лор
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Любовь Валерьевна- отличный врач. Назначенное лечение помогает, и очень отличается от назначений бесплатного ЛОРа из поликлиники. Но с записью вечная проблема. Зачем мне приём через неделю, если ухо у ребёнка болит сейчас? Администратор грубоватая. Дозвониться сложно, трубку просто не берут.
Анна
Нижний Новгород · Багетные изделия
Сохранить
Март 2021
У меня было 5 маленьких икон, ветхая вышивка и старинная открытка, которая мне очень дорога. Посоветовали в мастерской Анна оправить в багет. Сделали настолько роскошно, что просто не могу налюбоваться. Хочу выразить свою благодарность за такую отличную работу. Рекомендую багетную мастерскую « Анна», здесь работают люди с душой, золотыми руками и отличным вкусом! Отзыв от имени моей мамы, Хоруновой Светланы Андреевны.