Максим Вячеславович Богданов
5
Максим Вячеславович Богданов
0
подписчиков
0
подписок
32,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Queen Elizabeth 2
Дубай · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Проживали в данном отеле в январе 2026 года,5 ночей.Улучшенный номер 2 палуба. Отличный отель!Рекомендую каждому здесь побывать,хотя бы несколько ночей(Рекомендую брать питание завтрак-ужин,оно того стоит!).Отель-музей!По отелю нужно гулять,тут очень много интересных мест на каждом уровне!Питание замечательное!!!Завтраки +- схожие,но есть все,что нужно и дальше больше👌🏻Ужины шикарные(были и устрицы и морепродукты!).После данного отеля проживали в более дорогом(более чем в 2 раза) и там питание было хуже! Рядом стройка!До станции метро пешком минут 10-15.Есть трансферы на пляж La mer.
Nemo WaterSports
Сектор 3 · Экскурсии
Сохранить
Январь 2026
Отличный прокат,всем рекомендую! Инструктор Faizan просто красавчик!Все к нему!
Алтайская Здравница
Кемерово · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Замечательное место!Теперь только сюда)Атмосфера Релакса и отличные мастера!(Был у Микаиловой Алины,рекомендую)
Cox's
Кемерово · Кафе
Сохранить
Март 2025
Лучшая шаурма не только в городе а лучшая из всех,что пробовал!Однозначно рекомендую каждому попробовать! Также советую попробовать ребра!
Август
Алтайский район · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2025
Не первый раз останавливаемся в этом отеле и точно не последний!Отличные домики на берегу Катуни,территория!Красивый панорамный ресторан с шикарной кухней!Однозначно рекомендую!!!
Woxx Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный отель!!!Только плюсы(при бронировании не надеялись,что отель оставит такие впечатления!).Расположение очень удобное,метро рядом.Достопримечательности(Голубая мечеть,Айа София,Гранд базар) в шаговой доступности!ТЦ/магазины рядом! Хорошие завтраки,уборка номеров!Персонал отличный!Теперь знаю где остановится когда буду в Стамбуле👌