Людмила. Наумова.
3
Людмила. Наумова.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
10
Сава
Усть-Кут · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Август 2025
Ассортимент неплохой, но качество оставляет желать лучшего. В конце мая2025г купили бензопилу штиль170.Выдали без коробки, и без всего что к ней идет. Паспорт без русской инструкции. Через 4 дня лопнуло кольцо поршневое, мы сдали пилу на ремонт. Мастеру сказали в чем причина. За 45 дней, отведенных на ремонт, на ни разу не позвонили. Мы заезжали 3 раза, но нас водили за нос, выдумывая причины. В итоге, мы написали претензию, но и ее рассматривали ровно 10 дней(столько отводится на возврат денег). И всё равно они пытались хитрить, якобы дня через 2 они соберут сумму. Мастер по ремонту профессионализмом не отличается. Даже такой мелкий ремонт не осилил ща 2 месяца. Не советую чтото покупать, безответсвенные неумёхи торгуют китайским ширпотребом.