Светлана Н.
5
Светлана Н.
0
подписчиков
0
подписок
40,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место в центре города. Небольшой уютный ресторанчик. Полная посадка, но можно подождать 5 мин 🙈
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Это просто ужас. Персонал не умеет принимать авито посылки. Молодой человек начал придумывать свои правила.Хотя я отправляю уже несколько лет и никаких проблем не было. Но здесь хамское отношение , да еще не знание приема.
Ростагрокомплекс
рабочий посёлок Правдинский · Молочная продукция оптом
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин . Каждые выходные заезжаем за сырками. Цены на сырки меньше, чем в магазине
Осетровая ферма
городской округ Пушкинский · Рыба и морепродукты
Сохранить
Май 2024
Отличное место 👍🏻Рыбное меню пока еще по низким ценам😜
Отделение почтовой связи № 125565
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2024
Потрясающее негативное место! Каждый мой заход кончается скандалом. Приношу посылку Авито запечатанной просят распечатать и показать , что там. Ок , распечатала , показала. В следующий раз приношу без упаковки - вы должны сами дома упаковать . Вчера принесла тарелки на отправку , обернула в картон , так мне их пытались упаковать в пакет. Я им говорю нужна коробка- коробки нет, покупайте. Я нашла коробку у них в зале. С такой злостью мне их туда запихнули и заклеили так , что всю коробку перекосило🤦🏼‍♀️Ну если так не в моготу работать на почте , может поискать другую работу , без общения с людьми???
КвадроТрейд
Москва · Мотосалон
Сохранить
Сентябрь 2022
Покупала в этой компании Лодочный мотор HIDEA HD9.9 мужу на др в подарок. . Менеджер все подсказал рассказал, есть ли разница в производителях сколько лошадиных сил нам лучше взять под нашу лодку даже я несмотря на то что женщина все поняла). Отправили очень оперативно мотор , на следующий день при чем транспортной компанией с которой они не работают а удобна была нам. Еще и чехол дали в подаррок. Спасибо 👍🏻
Парикмахерская
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Июль 2022
Отличный мастер Светлана 👍🏻Не первый год обращаюсь именно к ней! Начиная с мелкого ремонта-подшить брюки, вставить молнию и т д и продолжая серьезными работами по перешиву одежды! Уже несколько раз Светлана ушивала мне вещи на два размера! Качество великолепное, сидит все по фигуре👍🏻Рекомендую