Ян Л.
4
Ян Л.
0
подписчиков
1
подписка
1,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лазурь
Нижний Новгород · Клуб для детей и подростков
Сохранить
Март 2026
Дочка ходит в клуб 4 год, начали с "Почемучек", сейчас ходит в детское объединение "Мастерица". Очень довольна. Идет на занятия с радостью, возвращается с интересными поделками и идеями для творчества, а самое главное, с отличным настроением. Занятие проходят игровой форме, ребенок разбирается и читает схемы, подбирает цвета, решает сложные логические задачки, а главное дочери это нравится. Очень благодарны педагогу дополнительного образования и руководителю Клуба "Лазурь" Сизовой Наталии Вячеславовне за душевную атмосферу в клубе и на занятиях.
Валькирия
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2022
Лучший клуб в моем городе! Обожаю его. Лошади очень общительные и добрые.