крис
5
крис
1
подписчик
0
подписок
151,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Отличные мастера! Всё понятно объяснили, работу выполнили быстро! Еще не раз к ним обращусь!! Также порадовали хорошие цены)
Лето
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Сервис на высшем уровне, очень приятные администраторы на ресепшене, маникюр сделали быстро, очень красивые ноготочки получились, вернусь еще не раз, кажется наконец-то нашла своего идеального мастера (Кристина Парамоненко) 🔥🔥🔥
Аурум
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Апрель 2026
Отличная оценка, прекрасная девушка Ксения!!! Сдала кольцо, всё быстро и качественно!
Chang Express
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное заведение, всегда очень вкусно!!! Быстрое обслуживание и отличный персонал❤️
Академия Вкуса
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Наша свадьба проходила в данном банкетном зале, все были в восторге! Очень вкусная еда, отличная организация! Особенная благодарность администратору Анне, она учла все пожелания и организовала всё на высшем уровне! Будем рекомендовать всем своим друзьям данное заведение!
Отделение почтовой связи № 197373
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2024
Отличнаое обслуживание, быстро Персонал очень вежливый
Парикмахерская Сила
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Мало того, что я просидела там в ожидании пока мне смоют краску, а в это время мастер стригла других людей, вообще забив на моё существование, так в итоге цвет вообще другой получился, она стала перекрашивать, запрос был: НЕ СЛИШКОМ ТЕМНЫЙ, Я несколько раз сказала об этом мастеру перед окрашиванием. итог, у меня волосы где темный шоколад, где черные пряди и то, я не знаю что с ними было бы если я не попросила смыть через 10 минут нанесения краски, просто ужас! Волосы сожгли, цвет испортили. Я ИЗ ТЕМНОГО ВЫХОДИЛА ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ И ОПЯТЬ ЭТО ПРЕДСТОИТ, СПАСИБО 3 фото это цвет, который хотела и мне сказал администратор заранее, что смогут такой сделать ( прикрепила скрин). 1 фото-то что в итоге сделали… Никто не связался после этого, на месте никто не извинился за эту неприятную ситуацию и ошибку мастера. Молодой человек там стрижется и ему всегда хорошо всё делают, решила и я сходить, это был мой первый и последний раз посещения этого заведения. Между прочим я еще и заплатила за эту работу полную стоимость, хотя мастеру я говорила, что это вообще не то, что должно было, но никакой скидки или исправления ситуации не было Если вам нужны ваши волосы, то лучше сюда не ходить
Пинта
Лодейное Поле · Магазин пива
Сохранить
Март 2023
Когда я хочу попробовать что-то новенькое, всегда Прихожу в Пинту. Они предлагают множество редких сотртов пива и закусок, которые можно денустировать на месте
Пинта
посёлок Парголово · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2022
Стал постоянным клиентом, очень нравится ассортимент и цены!