Evgeniy Kobozev
4
Evgeniy Kobozev
0
подписчиков
0
подписок
150,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Инкерманский завод марочных вин
Инкерман · Экскурсии
Сохранить
Декабрь 2025
Это очень интересно и впечатляюще. И сейчас ещё, строят новые подвалы и офисы.
Rebotica
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребенок прошел первый курс по программированию. Я остался очень доволен результатом. Виден очевидный прогресс в программировании и 3D моделировании. Вначале не был уверен, что найду время чтобы ребенок смог заниматься, так как учится во вторую смену и школьная программа даётся ему не легко - боялся перегрузить. Но мы, без проблем, договорились заниматься раз в неделю в субботу по утрам. Преподаватель очень лояльная девушка. Всё без нервов "разжевывает", повторяет и ни разу не слышал чтобы ругала моего сына за какие-то огрехи. Он у меня, к сожалению, учиться не любит, но здесь ему заниматься очень нравиться.
Виклен-агро
Севастополь · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин и по ценам (не самые низкие, но для минимаркета возле дома, вполне ) и по ассортименту, но куриное мясо там брать не советую, особенно филе. Если жарить, то берите исходя из 1кг. на двоих, потому что на выходе останется как раз около 400г. Остальное вода - шпигуют, просто, безбожно.
Ассорти
Севастополь · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Этого магазина уже несколько месяцев нет. Помещение проданно. Что-то там ремонтируют, но что там будет пока неизвестно.
Гастроном 24
Севастополь · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Отличный гастроном. Всё есть. Нормальные цены и приветливые продавцы.
Водопад Учан-Су
муниципальный округ Ялта · Водопад
Сохранить
Март 2023
Классный водопад, особенно весной. Но будьте бдительны, за пару фоток с красивыми ручными совами с вас могут стрясти несколько тысяч. ***? Официально - нет, а реально - да. Озвучивают, мол фото с птицей на свой телефон 300 р., а магнит с птицей 850р. Думаешь, хоть и дорого, но ладно ради впечатлений... "Давайте всей семьёй, а смотрите, как здорово, когда у вас в руках две совы!". В итоге две фотки на телефон и два магнитика - 4,500р. Почему? Ну, так это же за одну птицу на одном фото 300р, а соответственно 2 птицы на свой телефон уже 600р. за 1 фото. Не думали, что у вас на смартфоне могут быть такие дорогие фото, независимо от качества? И с магнитиками также. Красавцы! Разводилы 500го уровня, а-ля 90е.