Елена К.
2
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эвиум
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Сходила на наращивание ресниц к специалисту Аиде, замечательный мастер, очень внимательная ко всем деталям, делала 2д, просто супер, понравилось очень, по времени ушло 2 часа, в следующий раз снова буду записываться к Аиде, спасибо 🫶