Алла Одинцова
2
Алла Одинцова
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Буг
Брест · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Расположен отель близко к ж/д вокзалу и центру, но окна вашего номера могут выходить на магистраль с круглосуточным движением и ресторан, где оба вечера, что мы отдыхали был банкет с шумом и музыкой. В ресторане из за резервации мероприятий поужинать не удалось. Пожалели, что не взяли с собой чайник, т.к. кулера нет, в ресторане то же нет, в общем знайте, что на ресепшен идёт борьба за чвйник.Номера очень маленькие, есть мыло, гель для душа и шампунь. Утюг на этаже. Есть книга отзывов и пожеланий, но руководство читало её последний раз более семи месяцев назад, так, что наши просьбы остаются нашими. Не рекомендую отель из за не желания сотрудников помочь, даже если обращаешься с просьбой заранее. Больше сюда не приедем.