Алёна Емельянова
7
Алёна Емельянова
1
подписчик
1
подписка
506,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
37
Отдел МВД России по району Кузьминки
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день. Хочу оставить отзыв о работе участкового Ершова Олега Геннадьевича. В нашем подъезде по адресу Волгоградский проспект дом 147/5 корпус 2 ,первый подъезд произошла смерть пожилого человека ,человек умер дома,квартира была закрыта на щеколду и все замки изнутри.Это первый этаж ,на окнах решётки.Естественно пошел запах по подъезду.Моя мама инвалид, находится целый день дома,стала чувствовать запах,мы живём на втором этаже.В субботу 19.04.25 года звонила в службу 112 ,приезжал наряд,постояли у двери,уехали.Вчера 21.04.25 г. запах стал невыносимым ,в квартирах топят как не в себя ,окна у всех открыты,так ещё и запах трупный.Повторно позвонили в 112 ,уже и мы и соседи.Приехал наряд из двух молодых полицейских.Такие красивые,бравые ребята.Но на просьбу вызвать МЧС начали бравировать что по закону они не имеют права ,начали говорить нам чтобы мы учили уголовный кодекс.Да и запаха они не чувствовали,все чувствовали,,а они нет. Вообщем начали хамить,причем всем подряд,на то время собралось уже много соседей. Во вложении прикреплю фото служебного авто этих прекрасных полицейских.,страна должна знать своих героев в лицо.Считаю неуместной работу таких персонажей в полиции.Вроде как они работают для нас ,а помощи от них нет.,тогда толк в работе какой? Ну и перейдем к главной теме.Это благодарность участковому.,хочу отметить ,что участковый с другого участка не нашего,и у человека вообще был выходной в этот день .Ершов Олег Геннадьевич.Представился участковым с Юных Ленинцев.Признаюсь честно ,тоже не с разу вникся в нашу проблему.НО мы нашли всё же понимание и он согласился вызвать МЧС.Считаю взял ответственность на себя.Конечно мы были правы, человек действительно умер и лежал около двух недель с закрытыми окнами.Очень печально.И слава богу что это выяснилось вчера.,а то бы мы все задохнулись.Олегу Геннадьевичу желаем всего самого хорошего, спасибо за помощь. С благодарностью жители дома 147/5 корпус 2, первый подъезд.
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Очень вежливые мастера.Приводила стричься своих мальчишек и мужа) все довольны.Желание посетить повторно ,есть у всех.Само помещение прикольное,стильное,много старинных атрибутов.Вообшем мы довольны!
Мксшор Восток
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Апрель 2024
Ходим в бассейн, ребёнок счастлив.Научился плавать.Наш тренер Антонина Сергеевна Коновалова.Сын очень доволен,ходит с удовольствием.Будем ходить и дальше.
Государственный Дарвиновский музей
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2024
Отличный музей, детям понравилось!
Фантастика Империал
деревня Новая · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2021
Здесь живёт мой брат со своей семьёй,отличный дом ,таунхаус.Площадь громадная,свой дворик и не один,три этажа.Мечта😀
Пресса
Москва · Точка продажи прессы
Сохранить
Декабрь 2021
Вечно закрыт.Непонятно для чего он вообще нужен.Только место занимает,раньше было мороженное.Хорошо бы чтобы его вернули
На Развилке
посёлок Развилка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Отличное кафе,ходим обедать туда. Всегда свежая еда,повар готовит отменно.И разнообразно. Заказываем бизнес ланч.Также можно там заказать еду на вынос,суши,пиццу.Хотелось бы ещё чтобы в бизнес ланч входила какая нибудь выпечка😉
С.А. Есенин
Москва · Памятник, мемориал
Сохранить
Декабрь 2021
Всю жизнь живу в доме напротив. Сам бульвар реконструировали,а вот про памятник забыли,хотя и обещали.Ну что сказать ? Ждём реконструкцию.
Отделение почтовой связи № 109378
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2021
Часто очереди, требуется глобальный ремонт,жара невыносимая в отделении!
Familia
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2021
Лично для меня мало всего именно в этой Фамилии,я имею ввиду размеры,так то магазин неплохой,и ещё хотелось бы побольше розовых ценников,маловато их здесь.