Екатерина
3
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
28,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Фламинго
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Январь 2022
Отличный салон, уютный и новый, супер мощный солярий!!! Доброжелательные сотрудники, вожу сыновей на стрижки - всегда довольны отношением и результатом. Айртач делаю у Лианы и Ольги, все Супер!!! Всегда перед окрашиванием смотрят на состояние волос и рекомендуют, что лучше сделать и какой нужен затем уход. Айртач в других салонах стоит гораздо дороже, чем здесь. Соотношение качества и цены очень устраивает!