иван цыганов
6
иван цыганов
1
подписчик
0
подписок
222,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Золотая рыбка
Челябинск · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
У меня туда ходит дочка, она в восторге, любит плавать. Находится недолико от дома. Цена ещё приемлемая. Персонал очень отзывчивый. Само помещение чистое и бассейны тоже чистые. Можно смотреть по телевизору как твой ребёнок занимается плаванием.
Башнефть
Челябинск · АЗС
Сохранить
Январь 2025
Заправлять можно, бензин вроде бы нечего, машина не ругается. Обслуживание на высоте. Мне понравилось. Буду ещё заехать туда. Бензина надолго хватает.
Центральный парк культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина
Челябинск · Лесопарк
Сохранить
Август 2024
Мне понравилось, обенно ребенку, покатались на детском поезде ребенку очень понравилось есть где погулять. Хороший парк с для детей и родителей.
Пельменная 18
Челябинск · Столовая
Сохранить
Апрель 2024
Все отлично, еда превосходная, но немного дороговато как мне кажется
Дача на каникулах
посёлок Бидинский · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Музыка очень приятная, персонал вежливый отвечает на все вопросы, еда всем понравилось. Интерьер глаз радует ,всë красиво. Напитки все свежие. Всё чисто и красиво.
Rich Family
Челябинск · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2023
Выбор товара очень велик, даже глаза разбегаются. В основном своей дочке берём в этом магазине. Персонал приветлив, все подскажут, расскажут. Парковка под магазином, но вроде она платная после получаса.
Пив&Ко
Челябинск · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2023
Обслуживание очень хорошее, всегда приветливые, всегда на позитиве. Выбор товара хороший. Напитки на любой вкус. Персонал к каждому клиенту рады, всегда улыбаются
Гипер Лента
Челябинск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Мне нравится, что магазин работает круглосуточно, это большой плюс. Выбор товаро очень велик. Бывают большие скидки, но на них надо ещё попасть. Парковка большая на всех хватит. Есть один минус, нехватает касс, не все работают приходится много стоять в очереде.
Чижик
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Выбор товара большой цены приемлемые. В магазине всегда чисто, уютно.