Екатерина Ч.
4
Екатерина Ч.
0
подписчиков
0
подписок
62,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
CDEK
Радужный · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный пункт: удобно, быстро, чисто. И отдельная благодарность Артёму: вежливый, внимательный, всё знает и всегда поможет! Спасибо!
Мох
коттеджный посёлок Лобаново · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Все не то, чем кажется. Жилой фонд, общественная мебель, транспорт (велосипеды, сапы, катамаран)- все выглядит уставшим, бассейн с листочками, а берег весь затянут тиной. В отеле хочется отдохнуть, а здесь приходится готовить (если не желаете питаться пиццей из доставки), мыть посуду и убираться, да и перчаток для уборки в домике нет. Постельное белье и полотенца не меняли и не предлагали поменять (оставались там на 2 ночи). Но самое ужасное в этом отеле-это отношение собственников бизнеса к своим клиентам. И это доказано в ответе Сергея на отзыв моей подруги. Сергей-это взрослый мужчина, который открывал утром бассейн, но при этом, не убрал из него листья, нападавшие за предыдущий день. Зато он увидел, как двухлетка опустила в бассейн маленького пупсика, и, вместо того, чтобы достать игрушку и отдать ребенку, он подошел к нам с подругой (мы были на качелях около бассейна) и потребовал сейчас же достать «мусор» из бассейна, встать и залезть в бассейн за игрушкой, на отказ это сделать, перешел на «ты», когда же ему сказали, что неприемлемо так разговаривать ни с кем, он позвал маму. Мама Сергея начала разговор с того, что мы к ней в гости приехали и если она сказали нам достать игрушку, то мы должны это сделать, в противном случае она вызовет нам такси (хоть мы и приехали на личном автомобиле). Долго рассказывала, сколько стоят окна, мебель, сколько нам придется заплатить, если дети что-то испортят, а она лично проверит абсолютно всё в домике. Больше получаса Сергей с мамой пытались доказать свое превосходство, все это на глазах детей. Нас оставили в покое только после предложения встретиться в суде. Хочу обратиться к Сергею: не врите, пожалуйста, это никого не красит Дети никому не мешали и никто не делал замечаний, ни другие посетители, ни Ваш папа. Малышка не кидала в бассейн мусор или камни, только пупса. Рядом с бассейном нет никаких табличек с правилами пользования, не нужно на них ссылаться Про деньги было сказало лишь то, что Вам с момой не нужно забывать, что между нами денежные отношения, а не приятельские, где Вы великодушно приютили всех С персоналом никто не скандалил. Скандал устроили Вы с мамой, потому что считаете, видимо, что имеете право разговаривать со всеми так, как вздумается. Хотелось бы, чтобы Вы были клиентоориентированными и доброжелательны. Требовать уважения к себе, не уважая других-это странно, Сергей!
СНТ Федурново
деревня Федурново · Садоводческие товарищества и общества
Сохранить
Август 2020
СНТ Федурново-бомба!!! Рекомендую всем👍🏻