Елена Ж.
3
Елена Ж.
0
подписчиков
0
подписок
992
просмотра
Отзывы
2
Подборки
Фото
Онега
Хабаровск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Ужасно в номере воняло , полотенца пора на помойку! Ручка от входной двери отваливается, бойлера еле хватило на 1 человека. Ресторан это вообще отдельная история, назад в прошлое, сделали заказ , через 40 мин узнали что его даже и не начинали готовить. Отвратительное место, отзывы накручены
Онега
Хабаровск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Ручка отваливается, полотенца пора выкинуть на помойку, в номере очень сильно воняло хлоркой. Элементарно даже нет бутылки воды. Ресторан это вообще отдельная история, назад в прошлое, сделали заказа, через 40 мин узнали что его ещё даже не начинали готовить, бежали от туда! Не верьте отзывам, ужасное место