Танечка С
6
Танечка С
2
подписчика
1
подписка
454,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Купец Шехватов
Тула · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пряники, зефир вкусные, но стало очень дорого. Раньше покупала каждую неделю и пряники, и зефир, сейчас пеку торты, кексы и другие сладости сама, так как покупное натуральное по ценам неподъемно.
Государственная жилищная инспекция Тульской области
Тула · Инспекция
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная схема. Звонишь, автоответчик говорит тебе, что перезвонят в течение 2 суток. Перезванивают - один гудок и бросают трубку. Это организация на которую трятятся бюджетные средства. Людей надуривают и седят довольные, греют з-цы. Сделаем всё, чтобы ничего не делать - это главный лозунг ГЖИ.
Правительство Тульской области
Тула · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасное обслуживание, на горячей линии видимо отвечать совсем некому, т.к. дозвониться невозможно, отвечает какая-то вспомогательная линия, с предложением позвонить позже и так до 10 раз без результата. При губернаторе Дюмине такого никогда не было.
Тульская областная стоматологическая поликлиника, поликлиника № 1
Тула · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Август 2025
Абсалютное отсутствие клиентоориентированности. Видимо поликлиника не нуждается в деньгах. Позвонила сегодня записаться на чистку зубов. Хотела уточнить ориентировочную стоимость услуги полная чистка с фторированием и аэр-фло. Ни в одной из частных клиник данный вопрос не вызывает удивления, говорят ориентировочную стоимость. Здесь же мне сообщили, что для определения стоимости нужна консультация врача, т.е. если после консультации меня цена не устроит, то мы разойдемся, зря потратив время. Думала, что этого доисторического подхода уже нигде нет, ан нет. Но ещё большее разочарование вызвал дальнейший разговор. Когда я сказала запишите меня к специалисту на консультацию, мне предложили записать телефон и перезвонить. Принцип одного окна не работает, ладно, но телефонами с возможностью переключения можно обзавестись. В общем придется ждать выхода из отпуска моего врача в нормальной стоматологии. Очень жаль, что больница рядом с домом, а пользоваться ей невозможно.
Sunlight
Тула · Магазин часов
Сохранить
Май 2025
В очередной раз полный ужас. Прислали на телефон ко Дню Рождения подарок. Кулоны - дети в детском саду такие носить уже не будут. Уже не знают куда их засунуть. И ещё доп. скидку и бонусы, которые не применяются ни к одному товару в каталоге, ни к украшениям без скидок, ни к украшениям со скидками. Дешевый товар как серебро за 3 рубля не проверяла, покупаю золото. Пришлось потратить время на подборку хоть чего-нибудь на что можно распрастранить эти подарки, времени ушло много, результат 0. Хочется сказать авторам подобных акций - засуньте эти подарки себе в одно место, и не шлите это людям. Данные действия расценивать кроме как издевательство невозможно.
Morozovsky
Тула · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вчера купила штрудель с грушей цена небольшого кусочка 350 рублей. Очень невкусно, тесто спресованное, сырое. Покупала раньше данный штрудель было намного вкуснее. А такой штрудель я и сама дома испеку, даже лучше и намного дешевле обойдется.
У Палыча
Тула · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2025
В г. Туле несколько дней пыталась купить кулич по-царски. Нет ни в одном магазине. Поговорила с продавцами, они говорят, что заказывают, но привозят всякий неликвид, а по-царски минимально. В итоге купила во Вкус Виле очень вкусный с натуральным составом пасхальный кулич. Интересно откуда берут У Палыча людей, планирующих продажи, видимо из дворников. Больше ничего не буду там покупать, не хочется иметь дело с кадрами, не уважающими клиентов магазина.
Дельта
Тула · Коммунальная служба
Сохранить
Апрель 2025
Сейчас обратилась в УК с вопросом почему в доме на Перекопской 1а нет горячей воды уже почти неделю. Мне ответила диспетчер УК, что не может сказать что случилось, с понедельника только начнут разбираться. Это за тариф 27 с лишним рублей. В итоге я высказала недовольство данной ситуацией на что диспетчер бросила трубку и на последующие звонки не отвечала. Если кто-то читает комментарии, выбирая УК, не ошибитесь с выбором. Как я предполагаю, они находят каких-нибудь жильцов, желающих подзаработать, баламутят дом против прежних УК, оформляют не факт, что законным путем переходы, а потом обслуживание хуже чем было, а тариф заоблачный.
Twinset
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2025
Делала заказ в интернет-магазине, решила попробовать первый раз с дешевого платья, т.к. предоплата. В итоге оказалось, что заказанного платья нет. Предоплату вернули в течении 7 дней после оплаты, писала о возврате денег в вацап. Вещи твинсет нравятся, покупала эту одежду в других интернет-магазинах, но об этом магазине впечатление подпорчено. Буду заказывать в будущем только при условии постоплаты, Предоплата доставки, постоплата товара если подошло - думаю это оптимальная схема.