Сергей Б.
5
Сергей Б.
1
подписчик
1
подписка
87,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Davinagaz
Гомель · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июнь 2026
ДавиНаГаз - это всегда удобно, выгодно и быстро
Гомельоблгаз
Гомель · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Вежливо, точно и быстро
АГЗС Татнефть
Гомель · АЗС
Сохранить
Май 2026
Всё удобно. Приветливый и внимательный персонал.
Ruslankuzovregion
Гомель · Кузовной ремонт
Сохранить
Февраль 2026
Со всей ответственностью заявлю, тут ремонтировать кузова не умеют. Все автомобили на фото, которые выложил Ruslsn Hrankin сделаны другими людьми. А часть фото вообще украдено. Не советую обращаться к этому "кузовщику". Сергей Леонидович Бужинский.
Европочта
Гомель · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
Не знаю, где вы тут нашли "неправильных" сотрудников. Я первый раз отправлял Европочтой. И этот пункт был ближайший. Сотрудник мне рассказала, показался, подождала, пока я звонил и перезванивал получателю, исправила неточность в заполнении... Кофе только не предложила, но я спешил. А было это 9-го февраля за полчаса до закрытия. Кто работал 09.02.2026? Руководители, отметьте это, пожалуйста. С ув. Сергей Б
Санта
Гомель · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Правильный магазин. Приятные цены. Ассортимент не хуже, чем у ЕО. Продавцы и кассиры - сплошной пазитив
Продуктоф
Гомель · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Чёткий магазин. Даже не магазин, а место, где приятно купить продукты 🌹🌹🌹 Заходишь, здороваешься и тебе отвечают даже из дальнего угла зала.
Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи
Гомель · Клуб досуга
Сохранить
Октябрь 2025
Сына вожу каждые выходные. 🤔 Скажем так🧐 глупее не стал. Ему нравится🤪
Татнефть
Гомель · АЗС
Сохранить
Июнь 2023
Заехал, заправил автомобиль, перекусил, (кстати, вкуснее, чем у конкурентов) и поехал. Классно же.
СТО на Войсковой
Гомель · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2023
Жалко, что нет ответственных слесарей. А может это безграмотность? Производилась замена зад. дисковых торм.колодок и реактивных тяг (в сборе с с/блоками) на МАЗДА МПВ 1пок. 1) Направляющие на суппортах не отмыты и не смазаны; 2) Болты на тягах зажаты на неподдомкраченном мосту, что приведет к разрыву с/блоков через 1 -2 тысячи км; 3) гайки на колесах зажаты с усилием в разы превышающем норму затяжки (кг 50 , если не больше) В дороге штатным баллонником не открутил бы. Отдавая машину в ремонт, просил сделать, дословно "не дёшево, а хорошо. Озвучите сумму, я торговаться не буду" Кому доверять? Стоять над душой слесаря и контролировать? Тогда стоить работа должна дешевле. А если, владелец не понимает в ремонте? КУДА ЕХАТЬ НА РЕМОНТ? Вся работа была переделана с применением медной смазки, wd40 и 3х часов моего времени. В мастерской же оставил 78 рублей. ***, за что?