Разработчик .
6
Разработчик .
2
подписчика
0
подписок
466,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Аксион
Ижевск · Дом культуры
Сохранить
Август 2024
Летов тут клёво провёл свое время!
Tele-Club
Екатеринбург · Ночной клуб
Сохранить
Июль 2024
Последний концерт великого Игоря Федоровича Летова прошел именно здесь.. Красивый был концерт,не смотря на то что он был последним
Измайлово
Москва · Концертный зал
Сохранить
Июль 2024
Тот самый великий киноконцертный зал где играл Игорь Федорович Летов.. Удивительно то,что он всё ещё существует. Всем добра!
Киевский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2024
Очень красивый,уютный и приятный вокзал!
Скоро Пицца
Елец · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2024
Абсолютно вкусно! Брал 3 пиццы,пепперони,5 сыров и с халапеньо. Тесто мягкое,пышное,вкусное. Сыр идеален! Халапеньо настоящее и острое! Очень быстрая доставка
Пятёрочка
Елец · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Пятёрка как пятёрка. Единственная в Аргамаче и Ламской. Иногда дверь не работает. Касс 3,открыто обычно 2.
Труд
Елец · Стадион
Сохранить
Январь 2024
Очень старый стадион. Зато атмосферный) Минус в том,что стулья грязные. Всегда. Поэтому,чтобы сесть,нужно брать с собой либо газету,либо свою седушку. Также тут есть команда Ельца. Один раз она уделала ЦСКА! Наши болельщики одни из самых прикольных,поют песни,матерят другую команду))) Стадион хорош,но требуется ремонт
Площадь Победы
Елец · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2024
Красивая,новая,современная остановка. Ещё с мусоркой. Есть пластиковая плашка с расписанием. Но время обычно не совпадает с приходом автобуса
Rostic's
Елец · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Единственный КФС в городе. Был там несколько раз. Напитки очень освежают,а еда прекрасна. Продавцы очень вежливые,а иногда общаются на ТЫ. Время бывает разное,смотря на то сколько заказал. Баскет 12+12 сделали очень быстро,за минуту. Да,бывает грязно,но в этом виноваты люди которые сюда приходят. Очень интересно сделано здание внутри. Если сравнить с Москвой,то тут делают с душой! Желаю удачи данному заведению и сотрудникам!! И да, доставку мы тоже ждём))