Алёна А.
5
Алёна А.
1
подписчик
1
подписка
62,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Кофе-Бутик
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный выбор кофе и чая. Сегодня мой выбор пал на горячий шоколад, итальянского производства. Если нужно срочно как мне, а мне уж очень хочется вкусненького и горяченького густого шоколада, то есть пункт самовывоза. Также радует, что есть различные виды оплаты, а не только наличный. Также магазин сотрудничает с маркетплейсами. Сотрудники помогут с выбором и оперативно ответят на любые вопросы.
Татнефть
Богородский городской округ · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Выпечку здесь брать точно не стоит. Купила элеш с курицей, но оказался с плесенью. Оставила заявку по этому поводу, но прошло уже 10 дней, никто не связался и даже не принес извинений, ничего. Очень жаль, что одна заправочная станция, на которой не все так классно, бросила тень сомнений на всю сеть в целом. Изначально впечатление было хорошим, большая территория, с виду все чистенько, но будьте осторожны с покупкой выпечки, лучше лишний раз повертеть и проверить, а не как было у нас пару раз откусили и показалось что-то не то.
Персона Сиеста
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Не советую точно пилочный маникюр, если вы цените свое время Первый раз я записалась на данную услугу 22 мая, так как был клиентский день и хотелось попробовать что-то новое. Но за день мне позвонили, и сказали что мастер заболел. Ок, такое тоже бывает. И вот мне сам салон напоминает 5 июня, что мастер вышла и можно записаться. Выбираю 10 июня, мне 9 напоминают, что у меня запись. Прихожу в назначенное время, мастер начинает уточнять что у меня будет, что для меня очень странно, так как есть запись заранее и можно было увидеть. Мастер начинает предлагать сделать другой маникюр, в итоге выясняется что пилочный сделать не могут, так как нет пилок. Как у вас нет пилок, и как вы подтверждаете запись, если вам нечем его делать? Испорченное настроение, потраченное время зря и не оказанная услуга. Возможно это знаки, и третьего шанса давать не стоит.
Доставка Шаров
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Апрель 2025
Очень оперативно и быстро. Вечером написала, в обед у меня уже приехал мастер собирать арку из шаров. Однозначно рекомендую и с удовольствием воспользуюсь их услугами ещё раз.
CDEK
поселение Сосенское · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2025
Нет очередей. Прекрасные сотрудники, понимающие, которые быстро выдают посылки и также быстро их принимают
Million
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2022
Сегодня для себя открыла новую студию. Делала маникюр у Анны, очень аккуратный и достаточно кропотливый сотрудник. Умудрилась на столько расслабиться, что мои часы решили, что я прекрасно поспала 2 часа. И мне всё понравилось и классный летний маникюр и очень уютное место, поэтому если маникюр меня порадуют достаточно продолжительное время, а я очень на это надеюсь, то с большим удовольствием вернусь сюда снова.
Остров Кофе
район Коммунарка · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2021
Прекрасная кофейня с огромным выбором кофейных и чайных напитков на любой вкус. Здорово, что бариста находит индивидуальный подход к каждому клиенту и советует лучшее. Если успеете на сладкое, вам повезёт попробовать что-то оригинальное, но оно быстро заканчивается.
Персона
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2021
Обычно я прохожу мимо салонов, которые находятся в ТЦ, так как приятнее находится в отдельно стоящем, там чувствуешь себя не как в витрине магазина. Но решила попробовать и осталась очень довольна. Отличный мастер Оксана, которая помогла координально изменить образ, хотя до окрашивания мы с ней даже не дошли :) Подобрала средства, которые скорее всего на 100% подойдут мне, так как с помощью них мне делали укладку и я увидела их в деле. Оксана профессионал своего дела и видно, как она сама получает удовольствие от проделанной работы. Также скидка 20% за первое посещение - приятный бонус. Посещение данного салона оставило только приятные впечатления, также благодаря отзывчивому администратору Марии.