Антон
9
Антон
2
подписчика
1
подписка
345,8к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Зайкафе
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Кролики - это прекрасные создания. Рекомендую к посещению, для всех кто хочет с ними познакомиться)
Музей Г. О. Р. А.
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место. Приятные интерактивные экскурсии. Хотелось бы побольше и подольше. Полтора часа пролетели как миг)
Музей Победы
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Самые положительные и неизгладимые эмоции оставила выставка "Подвиг армии". Абсолютно убеждён, что, посетив её, невозможно остаться равнодушным. Чувствуется весь тот огромный путь, который проделали специалисты, сумевшие мастерски воссоздать историю в важнейших её деталях. Уникальной особенностью данного музея, является то, что глубокое содержание, как душа раскрывается, только истинными профессионалами своего дела, которые просто чувствуют экспозицию и живут ей, позволяя таким образом посетителям хотя бы частично погрузиться и прожить её. Отсюда хотим выразить глубокую благодарность Бабич Ксении Анатольевне за время уделённое нам. Благодаря ей формируется положительное впечатление о культуре музеев в целом.
Тара для товара
Москва · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2023
Просто большой ассортимет, возможность купить как оптом и в розницу, за недорого.
Лось
Зеленоград · Декоративный объект
Сохранить
Июль 2022
В данный момент требует серьёзного ремонта.
Harat’s Pub
городской округ Уфа · Бар
Сохранить
Январь 2022
Просто замечательное и уютное место с хорошей вкусной и недорогой едой. Отличный интерьер, вежливые и доброжелательные баремены.
Дон Батон
Зеленоград · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2021
Отличное сочетание цены/качества/вкуса. Единственный недостаток в последнее время как не приду так в наличии маленький ассортмент, чего раньше не наблюдалось.
Френд'с
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Отличное место по сочетанию цена/качество. Уютная атмосфера, и круглосуточный режим работы являются огромным плюсом при выборе даного места для беседы или обеда)
Тендентика
Зеленоград · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
Пишу от аккаунта мужа, но это совсем неважно))) Хочу поддержать и выразить благодарность Наталье и её мастерам за то, что вы делаете нас красивее! В этом салоне я делала и макияж, и коррекцию бровей, и ламинирование, и ресницы, и даже брала уроки "сам себе визажист". Со входа встречает приветливая и вежливая администратор, в самой студии приятная атмосфера (красиво,музыка, диванчик, кофе). Ходила к разным мастерам, и каждая из них максимально трепетно относится к клиенту, процедуры выполняют качественно. Особо хочу отметить Наталью и её курс. Она дала подробное описание каждому этапу макияжа и продемонстрировала их на нас, научила пользоваться кистями и продуктами, подобрала нам косметику, а мы в свою очередь записывали и тренировались. У меня остались самые приятные впечатления))