Валерия
4
Валерия
0
подписчиков
0
подписок
91к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Дача
Брянск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятное заведение ! Разнообразный выбор меню , и всегда все очень вкусно и быстрая подача ) Персонаж всегда вежливый и добрый ! В особенности хотелось бы отметить официанта Валерию , очень добрая и отзывчивая девушка ‘
Лучший
Брянск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
хочу выразить огромную благодарность этой клинике. врачи просто супер, всегда аккуратно и вежливо все объясняют , нет страха перед лечением , все очень качественно и цены отличные. отдельную благодарность хочу выразить администраторам клиники. всегда встречают с улыбкой )) очень вежливые , все объяснят , подскажут , очень доброжелательные и приветливые !!! вся семья ходит к вам на лечение , советую всем , все безопасно и быстро !
Coffee point
Брянск · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
брали кофе на площади партизан. на счет кофе ничего не могу сказать , все очень вкусно ) но вот персонал оставляет желать лучшего ))) была очень неприятная девушка , на мои вопросы отвечала каким-то язвительным тоном, с недовольным лицом, будто ей все обязаны. после такого сразу отпадает желание что-то покупать. спросила где можно посмотреть ассортимент сиропов, на что получила ответ «НА СТАКАНЕ НАПИСАНО» стакан бумажный стоял возле ее окошка , я не сразу поняла , на что девушка начала опять же таки в язвительной форме говорить «ДЕВУШКА НА СТАКАНЕ НАПИСАНО, СТАКАН ВОТ СТОИТ» я не понимаю , неужели так сложно подать ?? или хотя бы показать рукой , зачем так общаться. остался очень неприятный осадок , если тебе не нравится работать с людьми-так не работай , зачем так негативно общаться с покупателем ??? и еще , хотелось бы видеть ассортимент сиропов не на бумажном стаканчике , что все в перемешку , а на каком-нибудь листике хотя бы )
Очаг
Брянск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Взяла гирос со свининой , в итоге оказалась совсем не свинина , а курица , с длинной шкуркой, полностью холодное, как из холодильника. Пришла обратно к ним , обратилась к продавцу девушке , объяснив что брала одно , положили другое , на что она не стала меня слушать и позвала повара сказав «иди , к тебе еще один «перс» пришел». Ужасное хамство , раньше там работали добрые и отзывчивые продавцы. Всегда была теплая еда , но последнее время Очаг стал портиться.