Тамара
6
Тамара
0
подписчиков
0
подписок
48,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
8
Wildberries
деревня Белогорка · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Быстро, спокойно, четко
Сауны Питера
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Февраль 2024
С чего бы начать? При входе тебя встречает нелицеприятный админ, которая зевает пока общаешься, разговаривает с тобой, как будто ты ее старый знакомый, никакой клиентоориентированности вообще. Ладно, провели время с кайфом в своей компании. В конце залетает эта же женщина-админ, начинает орать/истерить, что мне под камеры надо чтобы вовремя вышли, в моменте оскорбляет нас, хотя мы по времени успеваем, убираемся, короче хапнули кучу негатива на выходе)) Началось вообще всё с самого начала. Организации никакой, трубки вечно не берут, на отвали решают вопросы. Компания просто рубит бабки на тех, кому некуда больше податься, кто вовремя не забронировал заранее нормальное место. Не ожидала, что с такой сетью можно настолько хреново относиться к своим клиентам. Совет, на администраторах держится всё, это лицо вашей компании, дайте им нормальный заработок и всё будет цвести. Будут и отзывы, и отношение, и деньги.
Smoke BBQ
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусно, подача шикарная, официант Иван знает свое дело, пришли сюда впервые и очень понравилось, что не только просто подают напитки и блюда, но еще и рассказывают про всё, особенно про бурбоны (сет бурбонов) было очень интересно. Думаю посетим заведение еще раз 👍
Stёkla
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Январь 2024
Ребята быстро и качественно поменяли лобовое стекло. Порадовало внимание к мелочам: переклеили сигналку и регистратор, застелили сиденья перед тем как садиться на них, оставили чистоту после себя. Рекомендую!
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Делали бронь в ДР, посадили напротив входа на 1 этаже, хотя на остальных этажах есть куча свободных мест, подача долгая, счет еще дольше. Сырой бар пока что, остальные Лабы поинтереснее и побыстрее 😄
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Персонал очень приветливый, особенно Анастасия, отдельный респект ей за настроение. Да и сам по себе бар прикольный, что года 3 назад здесь была очень приветливая атмосфера и контингент, что сейчас, правда было подвижовее, сейчас более лаундж, но все равно круто, советую завалиться сюда пооткисать после ближайших баров 🤣
G. A. Motors
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2022
Не сразу обратила внимание, торопилась, но 2000 за мойку люкс при таком качестве - вообще не стоит этих денег, спасибо, что пыль с торпеды хотя бы вытерли, а то что протёрто стекло только с водительской стороны - сильно, конечно Внешняя мойка тоже оставляет желать лучшего
Токио-City
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2020
Такое ощущение, что шоты делают с алкоголем из канистры. К официантам претензий нет, обслуживание отличное. Уходили последними, оставили на столе дорогостоющую вещь, на следующий день пришли забрать, на что получили ответ: «нигде нет, никто не видел», на просьбы посмотреть по камерам начали амебно отвечать, что надо делать запрос. В принципе без проблем, но по лицам сотрудников было видно, что заниматься они этим не будут. Попробую еще раз, конечно, напишу заявление, но выводы напрашиваются сами, учитывая то, что в ресторане под закрытие кроме нас никого не было.