Алексей Гуленов
7
Алексей Гуленов
1
подписчик
1
подписка
54,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
14
Железнодорожный вокзал Сургут
Сургут · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2024
А вокзала-то и нет... Так, тесная времянка человек на 50.
Аэропорт Хургада
Египет · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2024
Самого аэропорта практически и не видел - учетом вылетающего чартера на 400 человек, которых привезли единомоментно - очереди неимоверные, не до аэропорта, лишь бы пройти эти миллион очередей - на личный досмотр и шмон сумок на входе, на регистрацию, на таможенный/паспортный контроль, на личный досмотр и еще один шмон сумок уже на таможне, на посадне. Шмонают везде с пристрастием - заставляют снимать все - часы, ремни, обувь (даже с паспортом в руках в рамку не пустили). Досмотр отдельный для мужчин и женщин. На стойке регистрации работник аэропорта на просьбу жены посадить её у окна - запросил 14 долларов. Отказали, так он потом еще что-то бурчал на своем... Хорошо хоть с женой вместе посадил. А знакомых на соседней стрйке регистрации посадили у окна просто так. Цены и ассортимент в Duty Free - так себе, ничего стоящего внимания.
Пышки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2023
Очень вкусно. Налопались пышек так, что еле уползли оттуда :)
Чуburek
Воткинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Быстро, а самое главное - вкусно! Проезжая через Воткинск ужинаем обязательно в Чуburek. Сочные чебуреки, сытные салаты (они только называются салатами, а по факту полноценный ужин)
Sadu
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Просто отличное местоположение отеля! Хорошие номера и сервис. Отличные кровати, спал как младенец. Немножко однообразен завтрак "шведский стол", но это скорее придирка (просто за 2 недели поднадоел, минимальная смена блюд). Оценку снижаю за доступ в Интернет. Он вроде и есть, но не во всех номерах (в крайних номерах сигнал заметно хуже или отсутствует совсем, пришлось переселяться в другой номер, благо служба приема без проблем пошла навстречу). К тому же, не реже, чем раз в час доступ прерывается и требуется повторно проходить авторизацию. А т.к. устройство (смартфон, ноутбук) периодически "скачет" между точками доступа WiFi (в отеле их, естественно несколько), то авторизоваться при каждом таком "перескоке" приходится заново, порой раз в несколько минут. Через пару часов такое поведение начинает подбешивать (особенно при работе, если работаешь по удаленке, или просмотре онлайн-видео) Но, повторюсь, место - очень удачное. Это перевешивает все мелочи. Рядом 2 станции метро, до Красной площади или Третьяковки - минут 15 пешим ходом. Недалеко Пятёрочка, а сейчас еще и Вкусвилл открылся. Из фастфуда и прочей еды - Макдональдс (ну то есть Вкусно и точка, вы поняли), Бургер-Кинг. Му-Му, кулинарная лавка Братьев Караваевых, Вареничная N1, всякие кафешки.
Автомир, Renault
Сургут · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2022
Хороший сервис! И с точки зрения авто, и с точки зрения клиента.
Кафе
муниципальное образование Елабуга · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Было не вкусно...
Меридиан
Лукоянов · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2022
Хорошее качество и ассортимент, приятные цены
Иннополис
Иннополис · Спортивный комплекс
Сохранить
Июнь 2022
Это что-то с чем-то... Надо посетить, чтобы почувствовать. Маленькай городочек. Пафосное название и строения. Но на улице всюду чувствуется какое-то запустение, неухоженность. Асфальт уже трескается, на улицах пустынно, одни туристы и несколько роботов-доставщиков Яндекса катаются от одного строения к другому. Да вальяжно и неторопливо рулят по дорогам несколько бесплатных self driving Яндекс-такси (в смысле без водителей, но с инженером от Яндекса на пассажирском сиденье). На дорогах несколько кольцевых перекрестков непонятно с какой целью сделанных - при имеющейся интенсивности движения вполне бы хватило обычных перекрестков. И стройки, стройки, стройки. Обратно в Казань поехали не главной дорогой, а каким-то хитрым маршрутом Яндекс-навигатора, по пустынной дорожке, перешедшей потом в извилистую горную аллею, под сенью деревьев. Тоже добавило впечатлений. В общем - съездите сами, один раз оно того стоит.
Таврида
муниципальное образование Елабуга · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Ведомственная гостиница с общежитием/хостелом. Цены хорошие. Номера чистые, мебель новая. Хороший WiFi. В номерах нет ни чайника (хотя, возможно, и дадут на ресепшен), ни холодильника. В коридоре кулер с горячей и холодной водой. На первом этаже столовая (ведомственная, судя по всему) и бар. Приехали поздно, бар уже не работал, но в столовой поесть успели. Но еда, откровенно, так себе. Возможно, просто осталось уже самое невкусное. Бронировали заранее по телефону (ехали втроем с ребенком), но по прибытию выяснилось, что номер, который мы бронировали (с большой кроватью) - занят. Заселили в номер с 2 отдельными кроватями, пришлось сдвигать. В санузле/душевой нет полотенцесушителя. Рядом бесплатная не охраняемая парковка. Магазинов поблизости нет.