Лиза Комлева
5
Лиза Комлева
1
подписчик
1
подписка
30,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Тоби
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Было все хорошо, понравился интерьер, но есть свои недочёты. Брала айс латте, тапиока была не доваренная немного, тоесть внешне нормальная, а внутри еще твёрдая. Также брала курицу и кимпаб, к ним претензий нет. Насчёт музыки - очень жаль, что она на флешке и нельзя попросить поставить определённую(( Но работники очень клиентоориентированные, подсказали что лучше взять и по аллергенам тоже подсказали, тоесть меню свое знают, за это определённо большой плюс. Цены немного оверпрайс, ну оно и понятно, если в таком районе открываться. В целом, я довольна, что сходила к вам, когда-нибудь еще обязательно загляну :))
Мегафейерверки
Екатеринбург · Фейерверки и пиротехника
Сохранить
Октябрь 2024
Нужен был срочно феерверк на день рождения. Поблизости был данный киоск. Саму сеть знаю давно, никогда не подводила. И сейчас тоже не подвела! Все как обычно - на высоте! Сотрудники вежливые, подсказали какой взять фейерверк! Сам феерверк оказался очень ярким! Рекомендую всем данную сеть!
Жи_раф
Сысерть · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Все вкусно, но персонал запутался. Сначала забили не ту цену в терминал, потом завис сам терминал. И не пожелали хорошего дня😔
Лаваш
Первоуральск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Рекомендовали данное место коллеги по работе. На доставку заказали шаурму сырную, питу и картошку. Шаурма оказалась очень вкусной, много мяса, сочная. Картошка прожаренная, хрустящая. Пита тоже очень понравилась. Будем ещё заказывать.
Протекс-отель
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
При заселении, администратор все подсказала. Завтрак на выбор, из 4 блюд. Сама гостиница находится в центре города, так что ехать никуда не нужно, все в шаговой доступности. Заселились без проблем!
Шашлык Хауз
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Давно хотели к вам зайти, так как советовали коллеги посетить данное заведение. Атмосфера приятная, сотрудники вежливые. К нам сразу подошли и помогли выбрать что-то из меню. Мы решили взять шашлык из индейки. Честно, никогда такого шашлыка нигде не пробовала! Очень вкусный и недорогой! Всем рекомендую данный ресторан!
Друг
Новосибирск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2024
Ходили на кастрацию к Дарьи. Все понравилось! Хороший ветеринар! Персонал тоже классный. Цены приемлемые. Будем к вам обращаться, если понадобится. Спасибо вам огромное! Всем советую!