Татьяна П.
9
Татьяна П.
3
подписчика
0
подписок
413,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
61
Школа искусств Родник
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2026
Грязный, непочищенный от строительного мусора подземный переход. Автобусы пустили по этому маршруту, а в яндекс.картах их нет. Очень неудобно!
Медсанчасть № 52, стоматологическая поликлиника
Кирово-Чепецк · Медсанчасть
Сохранить
Январь 2026
Ужасная организация работы персонала мсч 52 (Зверева,8) Каждое утро (особенно по понедельникам) в регистратуре поликлинники набивается огромная очередь (сегодня перед моей мамой было 70 (!!!)человек) из пациентов, чтоб взять талон в живую очередь к различным специалистам. Получив заветный талон пациент идет ждать приёма уже к назначенному кабинету. И вот здесь время останавливается... люди сидят по 4-5-6 часов... А в 16.00 выходит врач и объявляет, что его рабочий день окончен... На вопрос: "И что нам теперь делать?" врач пожимает плечами и говорит: "Не знаю... спросите в регистратуре... может вас к терапевту направят..." Я всё понимаю: возможно, низкая оплата труда; не желание работать сверх нормы; нехватка специалистов... Но я не понимаю ЗАЧЕМ ВЫДАВАТЬ ТАЛОНОВ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВРАЧ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ПАЦИЕНТОВ?!!! ПОЧЕМУ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ ПОД ДВЕРЬЮ ВРАЧА ПО ПОЛДНЯ?.. Неужели нельзя на каждого пациента выделить, например, 15 минут- за 8ми часовой день врач сможет принять 32 (!!!) пациента!!! И люди не будут сидеть под дверью до голодных обмороков, а будут приходить к назначенному времени... Понятно, что будет какая-то погрешность во времени, но не в размере 5-6 часов!.. На фото обстановка в регистратуре мсч-52 на утро понедельника 19 сентября 2022. Со временем, к сожалению, в поликлинике ничего не поменялось: 09 января 2026 г (утро)- приёма к терапевту ждут свыше 160 пациентов (в т.ч. с температурой). Обеспечивают приём 3 (!!!) терапевта, работая до 14 часов... Вопрос: все ли сидящие в очереди получат мед.обслуживание?.. у всех ли хватит сил и терпения получить больничный лист, чтоб иметь возможность не идти на работу и быть там источником заражения для окружающих, а пролечиться дома?..🤔 Вопрос, думаю, так и останется без ответа, пока руководство мсч-52 не пересмотрит своё отношение к своим пациентам и не примет соответствующие меры...🤷‍♀️
Птичка
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютное симпатичное кафе недалеко от главных достопримечательностей города. Совершенно случайно зашли пообедать и были приятно удивлены приятным, ненавязчивым сервисом, разнообразным меню и ооочень вкусной кухней! 🤤👌 Обязательно заглянем к вам в следующий наш визит в г.Пушкин!💓
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Хорошее чистое и уютное местечко. Большой выбор пицц, закусок, горячих блюд, десертов, напитков. Пиццу приготовили быстро и ооочень вкусно🤤 🍕👌 Спасибо!
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Уютно, разнообразно, вкусно
Умка
село Фатеево · Питомник животных
Сохранить
Август 2024
Отличный вариант, чтоб провести выходные с семьёй на свежем воздухе🐶
Sentido Trendy Verbena Beach
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отличный отель! Были в Trendy в конце июля- начале августа 2024. Многие из персонала понимают русскую речь и даже пытаются общаться на русском языке. Меню разнообразное: баранина, говядина, рыба, креветки, яйца во всех видах, макароны, овощи свежие и на гриле, много сладостей, сухофруктов. На завтрак: блины, молочные каши, йогурты... голодным точно никто не останется) Море рядом, чистое, в июле-августе оочень тёплое. Анимация на любой вкус: зарядка, аквааэробика, дартс, водное поло, игры в бассейне, раз в неделю пенная вечеринка и много-много всего. Бесплатный vi-fi на всей территории отеля, включая пляж. Если описать этот отель несколькими словами, это: чисто, вкусно, гостеприимно, ненавязчиво.
Роза Эйнема
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2024
Сегодня с детьми посетили музей "Роза Эйнема" в рамках олимпиады "музеи.парки.усадьбы". Были приятно поражены гостеприимством ВСЕХ сотрудников, начиная с поста охраны, заканчивая продавцами фирменного магазина! Отдельно хочется отметить замечательных экскурсоводов Андрея, Тамару и очень приветливую и лучезарную Ларису!🤩 На экскурсии мы узнали много интересных фактов о фабрике Эйнема, без труда ответили на вопросы олимпиады и с большим удовольствием посетили "вкусный" мастер-класс🍫. Спасибо всем сотрудникам музея "Роза Эйнема"! Однозначно: рекомендуем всем!
Музей истории ВМФ, Подводная лодка Б-396 Новосибирский комсомолец
Москва · Музей
Сохранить
Август 2023
Очень интересное и познавательное место! Рекомендую посетить с экскурсией и обязательно купить билет на палубу. Много интересной информации, незабываемых эмоций и красифых фото- гарантировано!😉
Сад будущего
Москва · Сквер
Сохранить
Август 2023
Красивый парк: много цветов, удобные дорожки, много лавочек. Есть спортивные и детские площадки, фонтан.