Антон Родюк
10
Антон Родюк
8
подписчиков
1
подписка
229,7к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
8
Газпромнефть
Одинцово · АЗС
Сохранить
Май 2026
Заправщики в основном занимаются мойкой окон авто, сами не подходят, пока не позовешь
Манеки Неко
рабочий посёлок Большие Вязёмы · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Время работы на сайте и картах указано с 10. Приезжал дважды, в разные дни, в 12:40 и около 13:30 - было закрыто. Указанное время работы вводит в заблуждение
Мур-Мур Кофе
Одинцово · Кафе
Сохранить
Март 2026
Кофе вкусный, захожу регулярно иногда цепляю десерты, все нравится)
Арабская шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Раньше была топовая, в последнее время что-то поменялось, и стала очень посредственной, жаль
Pizza Degirmen
посёлок городского типа Мирный · Пиццерия
Сохранить
Июль 2024
Такую вкусную пиццу даже в Москве сложно найти, либо она будет стоить х3) Очень вкусно, теперь есть желание попробовать каждую из меню)
Москва 2048
Москва · Театр
Сохранить
Июль 2024
Отзыв на прятки в темноте Антуражно, красиво. Кажется, что мест маловато, но в темноте искать действительно тяжело) Большое спасибо персоналу - Тёма, Мария, Дарья - умнички, хорошо провели, нам понравилось)
Лига Миров: Легион
Москва · Квесты
Сохранить
Январь 2024
Площадка не плохая, особенно с выключенным светом. В режиме захвата точек не очень удобная, но зато отлично подходит для прочих режимов, типа "зомби" Отдельная благодарность инструктору Пятнице) просто умница и лапочка, игру провела замечательно 🤗
Токио-City
Одинцово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Наверное худшие роллы что я пробовал. Невероятно сухие.
Медведь
Москва · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2023
Игра 18.11 в 18 00 По порядку. Площадка: насколько играбельна - вопрос вкуса. Однако очень смутили взрослые и дети, проходящие во время игры по центральному проходу (видимо, из банкетной зоны) влететь в ребёнка очень легко, было страшно. Отвратительное впечатление сложилось об инструкторе с позывным "бог" Инструктаж проводил сбивчато, торопливо и не информативно, не смотря на просьбу подробно все рассказать, так как были новички. Пришлось даже напомнить пару моментов важных. Некоторые вопросы игнорировал, даже повторенные трижды. Игру вёл аналогично плохо. Во время захвата точек отсутствовал на площадке (мог стоять у ресепшена, или вообще не понятно где) . Когда все точки были захвачены, нам пришлось кричать о завершении раунда но и тогда свистка мы не дождались. Во время раунда по уничтожению баз вмешивался в игровой процесс - несколько раз подсказывал где кто прячется, как минимум один раз осознанно перекрыл игроку возможность стрельбы по базе. Так же спустя 20 минут после начала игры я случайно узнал, что оружие у нас без записи статистики, и нельзя включить подсветку на повязках (кстати, именно этот вопрос инструктор проигнорировал трижды). На моё возмущение получил ответ, что нужно было предупреждать заранее (что за дичь? Мы играли более чем на 15 аренах от разных организаций , включая площадку на беговой, играли множество раз, и нигде! Вообще нигде не встречали такого). Нам заменили оружие, но 20 минут игры ушли в никуда. В целом общее впечатление осталось отвратительное, именно на эту площадку наврятли захотим вернуться.
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Посещаем практически с открытия, иногда бывают мелкие несуразности, связанные с огромным количеством посетителей, но блюда всегда на высоте, радует постепенное улучшение сервиса