Ви Ка
9
Ви Ка
1
подписчик
1
подписка
248,5к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
3
Black market
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Обалденный магаз. Обслуживание супер. Всегда помогут. Подскажут. Если надо отремонтировать - сделают в лучшем виде. Уже лет 5 если ремонт то только у Олега и Федора. Если чехлы оклейки Павел сделает в лучшем виде. Ходила и буду ходить. И Вам рекомендую;)!!!!!!!!!😎🏅
Umami
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
30.11делала доставку из данного заведения. По определенным причинам доставка не состоялась. При возврате. Менеджер Сергей отказался пригласить вышестоящее руководство. Поэтому хотелось бы получить обратную связь. На каком основании ваши сотрудники создают конфликт. Выгоняют посетителя. Еще и мужчина с тоннелями в ушах. Влазит в разговор. Это ваш кто. Секретарь. Адвокат?))
Хэппи Оил
Россия · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Почитала отрицательные отзывы. Ну , что могу сказать. Не уверена я в словах данных личностей. Заправляюсь на данном азс больше года. Каждый день. Через день. Все супер. По количеству и качеству нет нареканий
Z24
Санкт-Петербург · Развал-схождение
Сохранить
Сентябрь 2025
Делаю Т О только тут. Ребята очень компетентны в вопросе авто. Максим и Николай. Спасибо Вам за качество и хорошее настроение всегда
Аллес
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда мою машину тут. Обожаю эту мойку. Удобно и есть система бонусов
Рэро
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место. Как дома. Рекомендую
Chang
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый лучший том Ям в Питере и области. Всем рекомендую посетить данное заведение
Столовая
Пушкин · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пару раз обедала в столовой. Могу только порекомендовать вам к посещению. Лучше не будет
Солнечная поляна
деревня Новосаратовка · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Живём через дорогу. В основном заказываем доставку. Рекомендую. Вкусно и качественно
4Колеса
деревня Новосаратовка · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Приехала заменить одно колесо. Которое уже снято было. По работе надо было заменить балон и поставить. R17 Взяли 1100. Необоснованно завышен ценник. Приехала домой муж сказал , что меня обманули. Позвонила ему спросить по телефону ответил 910 рублей. Не рекомендую данную шарашкину контору к посещению.