НН
4
НН
0
подписчиков
0
подписок
45,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Смайл Крафт
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасная стоматология,чистая уютная. Хорошое и удобное расположение Нас встретила очень приятная и обходительная администратор Доктор Наджафов А Э сделал моему сыну, профессионально и безболезненно гигиеническую чистку, все подробно объяснил как ухаживать за зубками. Нам очень понравилось и мы остались довольны. Обязательно будем приходить в стоматологию "Смайл Крафт"
Solardubaitour
Сектор 3 · Экскурсии
Сохранить
Июль 2024
Добрый день 🤗 Всё было на высшем уровне, море впечатлений, очень интересная экскурсия получилась особенно благодаря Елене. Мой сын сказал, без Елена экскурсия получилась бы скучная 🤗 Спасибо большое 😊
Ингербургский
Гатчина · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Отдыхали двое суток в этом отеле в новогоднюю ночь 2023 г. Обещали программу, саксофон, живую музыку, а получили детский утренник. Еда вся заветренная, не свежая. В номере нас всех покусали клопы, деньги не вернули со словами "Вы, что ни когда не жили в общаге" я прошу прощения, но я заплатила 18000 р за две ночи в спа отеле, а не за общагу и не за хостел. Очень не приятная ситуация, отдых был испорчен!
Авторусь
Щербинка · Шины и диски
Сохранить
Январь 2023
Вежливый и приветливый персонал, качественный товар, обслуживание на высшем уровне. Уютная и комфортная зона ожидания.
Fun&Sun
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Декабрь 2022
От всей души хочу поблагодарить компанию "FUN&SUN" Новоясеневский просп., 9, Москва, за организацию нашей поездки в Египет. Мы доверились выбору девочек и остались очень довольны ☺️ Правда под конец отпуска у нас произошёл форс мажор, наш авиаперевозчик не смог нас забрать из-за проблемы со страховкой. Но этот форс мажор нам очень понравился, так как нас переселили в топовую пятёрку, девочки с компании "FUN&SUN" всегда были с нами на связи, решали наши вопросы и проблемы, мы себя чувствовали в чужой стране благадяря Юлии и Оксаны в полной защищённости и спокойствии. Спасибо Вам большое за профессионализм!!!!!