Кот Матроскин
7
Кот Матроскин
0
подписчиков
0
подписок
449,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Девчонки- молодцы,стараются. Магазин не маленький и везде,у них,порядок- чистота,выкладка и обслуживание- всё достойно похвалы.Вход,с улицы,недавно отремонтировали и вообще стало всё прекрасно здесь. Так держать! )
Формула М2
Новосибирск · Магазин сантехники
Сохранить
Апрель 2025
Так себе магаз был. Из соотношения *наличие-качество-цена* на трояк тянул.. Ходил туда и не знал- найдешь ли,что тебе надо и устроит ли качество.. Наконец-то закрылся.)) Может хоть Лемана выкупит площади. Очень ждём
Венеция-3
Новосибирск · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2023
Понастроили человейников,а как жить-то без инфраструктуры?? Ни школы,ни садиков..,про поликлинику уж вообще промолчу... С магазинами и то- напряжёнка..! По утрам- вереницы людей,по тротуарам,чешут к мосту и карабкаются,по каменным лестницам,- наверх,к остановкам транспорта(вечерами- обратный процесс),а всё потому, что транспорт,нужный людям,по территории не ходит. Первое,что бросается в глаза: на всей застроенной территории- всё в заборах и всё облеплено машинами.. Как бы ни расхваливали, я бы,здесь,жить не стал!
Горизонт
Новосибирск · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2022
Странное место.. Работает или нет- непонятно: афиши не меняются, ни посетителей,ни авто напротив входа..,однако подсветка,в фойе,по вечерам, горит.. Ощущение,что,если и работает, то- нелегально.
Красное&Белое
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Если бы не ассортимент, трояк точно бы поставил. Теснотища...(впрочем как и везде, у вас),а когда ещё и народу много, внутри, - то, вообще,труба (((
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
До чего отвратительной стала сеть.. - товар выставлен- ценника не найдёшь,а если он и есть- на кассе легко может пробиться совсем другая цена.. ((((( И этот ,,магазин"- не исключение.Бывал,здесь,не раз.
Мобайл-Сервис
Новосибирск · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2022
Сдавал сюда телевизор в ремонт,как в ,,авторизованный центр" по ремонту техники SONY. Не сделали ничего и причину неисправности не указали. Зато,на экране,появилась новая царапина и после мне упорно втирали,что- это не они..,хотя при приеме всё было тщательно осмотрено и отражено в квитанции. В общем- мутное место. Не рекомендую.
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Супермаркет?? Не смешите людей..))) Обычное сельпо, из разряда "у дома",с одним и тем же ассортиментом,который и устроит-то уже не каждого..
Дядя Дёнер
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2022
Уважайте себя, в первую очередь, берегите своё здоровье и не питайтесь вы в подобных забегаловках..
Добрянка
Новосибирск · Магазин кулинарии
Сохранить
Ноябрь 2021
Наглядный пример,- как конские цены(извините!) испортили магазин и отвернули от него массу людей. Если вы не знаете,куда деть свои деньги..,- вам сюда!