Андрюшков Егор Андреевич
6
Андрюшков Егор Андреевич
4
подписчика
0
подписок
54,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Бариста Про
Тула · Кофейня
Сохранить
Август 2024
В Айс Латте практически не было льда, кофе как будто пережаренный, было ощущение, что просто разбавили водой, вкуса кофе вообще не ощущалось
Пряности & Радости
Тула · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Очень хорошее место, всем советую для посещения. Еда крайне вкусная и отношения персонала не может не радовать, обязательно приходите сюда!
Казанская набережная
Тула · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2024
Вид отличный, очень чисто, в кафе очень вкусно, хорошо отремонтировали, раньше не было ничего, обзорные экскурсии очень интересны, скульптуры крутые.
Курский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2024
Туалеты хорошо оборудованные, ремонт отрадный, персонал доброжелательный, платформы чистые, парковки правда бывает недостаточно, касс хватает, так что спокойно можете приезжать и пользоваться!
Антре
Тула · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусная еда, когда работал в доставке персонал был крайне доброжелательный, что не может не радовать, шикарное место всем советую
Purple People
Тула · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Музыка хорошая, напитки тоже отличные, всегда большое колличество народа в клубе, музыка офигенная, обслуживание тоже, алкоголь вкусный, помещение оборудованно.
Тульский кремль
Тула · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Каждый день когда хожу в школу смотрю на это прекрасное место, всем туристам советую для посещения. Есть много интересных достопримечательностей
Пионерский лагерь
Тула · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2024
Лучшая остановка в этом городе, 36 довольно часто ходят, что хорошо и не может не радовать, все устраивает, не хватает 66.
Тайяки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Отличное месте, что в попробовать Японскую кухню, официанты очень вежливы и доброжелательны, однозначно советую! Все очень вкусно!
Azaza
Тула · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Заказывал, лимонад и моти, все очень понравилось. Официанты вежливые, однозначно советую!