Олька О.
2
Олька О.
0
подписчиков
0
подписок
564
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Врач
Бийск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
С самого тамбура впечатление испорчено, грязно, администратор некомпетентный, расшифрованные данные после услуги в данной клинике в государственной больнице даже смотреть не стали, назвали пустой тратой денег...Так что, прежде чем идти, подумайте.