Дарья Нелюбова
3
Дарья Нелюбова
0
подписчиков
0
подписок
20,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Сын маминой подруги
Псков · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Камерный атмосферный бар🔥 Вкусная еда, большой выбор настоек, приветливый, общительный персонал🥰 Клёвая концепция и дизайн заведения💫 Очень рекомендую😉
Философия тела
Мурманск · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Безумно понравилось🙏🏻 После спорта и из-за работы есть определённые трудности со спиной, но после массажа в этой студии как рукой сняло всю боль и зажимы. Отдельное спасибо Елене, которая делала мне этот массаж, очень приятная девушка, профессионал своего дела, ещё и с великолепным чувством юмора💪🏻❤️ Администраторы в студии располагают максимально. Очень высокое качество сервиса. Побывала на массаже, поняла, что хочу ещё, авматически купила себе спа-комплекс. Обязательно рекомендую!🔥 P.s. отдельное спасибо администраторам за заботу. Я первый сеанс проспала, не сумев проснуться после ночных смен, но девочки-администраторы заботливо предложили мне позвонить, чтобы я была уверена, что проснусь к другому сеансу🤗
Чарли
Североморск · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Негативных эмоций было море... Из плюсов только оформление заведения, фоновая музыка и вкус еды. Но ожидание и отношение к клиентам, мягко говоря, выглядело странно... (Могу судить, поскольку сама работаю в частном заведении) Начну с того, что за стойкой никого нет. Можно простоять 15-20 минут, но к вам так никто и не выйдет. Звоночек со стойки периодически убирали. Заказала кофе на вынос, получила в ответ "Ждать вы будете долго". Сказала, что мне всего-то получить кофе и подняться этажом выше. Ответ: "Ой, да вы тут все такие, кому, только получить и подняться на этаж!" После работы решила спуститься в это кафе со своими ученицами, так сказать, дать второй шанс заведению. Столкнулась с тем, что по внешнему виду и компании молодых девушек меня приняли за подростка и начали обращаться на "ты". Со стороны выглядело странно, особенно для моих учеников. Сделали заказ: напитки принесли быстро, пиццу ждали минут 20-25. Я понимаю такое время выдачи, когда заведение забито под завязку. Но этот случай сегодня был не актуален. Дозаказали картофель фри. История повторилась: долгое ожидание девушки за стойкой, долгая выдача заказа. С момента того, как сделали второй заказ прошло около 25 минут, картошки всё не было. Подхожу, говорю: -Девушка, через сколько будет готово? - Пока готовится - Нам уже пора уезжать. Слишком долго. После этой фразы нам тут же вынесли картошку. Не очень поняла такой развязки. Денег было потрачено не так уж мало, но впредь не готова столько тратить с таким долгим ожиданием.