Марина Селиванова
9
Марина Селиванова
0
подписчиков
0
подписок
261,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Который раз делаю заказ в эту аптеку,тк она ближайшая. Но стало очень частым явлением, что заказ получить невозможно, по каким-то очень непонятным причинам... хотя на горячей линии отвечают, что заказ доставлен. Ладно, когда лекарство не нужно принимать срочно, но когда ты делаешь заказ и ждёшь его для ребенка, то конечно возникает много вопросов!!! Очень разочарована данной аптекой.
Стешкины Потешки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный магазин, где разные вкусняшки, цены демократические. Сотрудник Виктория просто замечательная , все рассказала, предложила действительно вкусное пироженое ! Спасибо!!!
Rant
посёлок городского типа Путилково · Автокресла
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру магазина (не узнали её имя , к сожалению) за помощь в подборе автокресла для нашей малышки. Было настолько тёплое отношение к нашему ребенку,что мы не пошли ни в какой другой отдел, поняли, что нам нужно остаться здесь. Человек настоящий профессионал, рассказала про все тонкости разных кресел при этом не было никакой навязчивости, а желание помочь. Кресло купили) надеемся, что дочери будет нравиться. Побольше бы таких приятных людей и настоящих профессионалов!)
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Ребятам, которые работают, огромное спасибо за отличное обслуживание! С таким потоком людей , который бывает в нашем пункте , справляются хорошо. При этом часто приходят не совсем адекватные клиенты, но они очень выдержанно справляются с такими ситуациями.
ММКЦ Коммунарка, Корпус № 8 Детский инфекционный стационар
посёлок Коммунарка · Детская больница
Сохранить
Июль 2025
В июле попали с высокой температурой ДИО. Было не ясно, в чем причина. Благодаря опытным врачам, а именно нашей дорогой Твердохлебовой Ольге Владимировне, ребёнок был проверен полностью и поставлен диагноз, назначено эффективное лечение. Ольга Владимировна истинный профессионал и чуткий человек, который с такой теплотой относилась к нашей малышке! Это дорого стоит. Каждый день по несколько раз Ольга Владимировна нас посещала, рассказывала о результатах анализов, пояснила, что и как, объясняла назначение. Хочу отметить, весь персонал отделения, наш педиатр Ольга Владимировна ,дежурные врачи, медсестры - настоящие герои, которые работают с малышами и делают все, чтобы детки были здоровы. За что им большое спасибо!!!! Также хочу поблагодарить вспомогательный персонал, который ежедневно поддерживал чистоту и тетушек, которые приносили еду и поддерживали морально! Низкий поклон всему ДИО за такое отношение к деткам и мамочкам! !!!
ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова, Перинатальный центр, родильный дом № 3
Москва · Родильный дом
Сохранить
Май 2025
23 мая на свет появилась наша очень долгожданная малышка, благодаря замечательным профессионалам, которые работают в роддоме #3. На 32 наделе по рекомендации пришла на встречу с врачом Мирошиным Иваном Алексеевичем. Познакомились, доктор посмотрел карту, все распросил о ходе беременности, рассказал, какой вариант родоразрешения наиболее подходящий при низкой плацентации, подробно, не пугая, отметил возможные риски диагноза. Мне врач очень понравился и я решила довериться именно ему. И уже с того момента я могла писать или звонить доктору 24/7, что тоже помогало даже психологически. В 36 недель заключила контракт. С 36,5 недель до 37,5 Иван Алексеевич положил в отделение патологии для наблюдения и назначения планового КС. Все это время каждый день интересовался самочувствием и отвечал на мои иногда глупые вопросы) В день операции и до, Иван Алексеевич постоянно настраивал только на хороший результат и поддерживал. В такие моменты это очень важно! Операция прошла отлично, сама не ожидала.. доктор комментировал какие-то моменты, все рассказывал. С малышкой тоже все хорошо🙏🙏🙏 после операции Иван Алексеевич почти каждый день приходил к нам в послеродовое отделение, что было крайне приятно и ощущалась искренняя забота❤️ В операционной нас встретил замечательный анастезиолог Егоров Анатолий Викторович, который сделал свое дело очень профессионально, т.к. у меня были определённые страхи. Но благодаря такому врачу, они быстро прошли. Можно все очень подробно описывать, но это слишком долго.😊 положительные эмоции переполняют! Могу сказать одно, что благодарю судьбу, что послала мне возможность попасть именно к Мирошину Ивану Алексеевичу!!! Теперь буду всем рекомендовать! В целом , ещё раз хочу выразить Огромную благодарность всем сотрудникам, которые встречались нам ,начиная с приёмного отделения (очень приветливые и доброжелательные 🫶), отделение патологии - замечательному зав палатой Сталковскому И.А., всем акушеркам и медсестрам за очень доброе отношение🙏 В реанимации тоже была замечательная девушка, которая всех поддерживала, подбадривала и помогала встать на ноги😊 Ну и ,конечно,большому штату сотрудников в послеродовом отделении - и акушерам-гинекологам, неонатологам, акушерам, медсестрам, которые каждый день оберегали меня и нашу малышку🙏🙏🙏 женщинам, которые очень вкусно нас кормили и окружали своим теплом, создавали чистые и уютные условия нахождения в роддоме! посмотрев на работу всех врачей в этом роддоме, смело могу сказать, они фанаты своего дела и искренне заинтересованы в том, чтобы у вас и вашего малыша все было очень хорошо! Если спросят ,где рожать, то однозначно советую 3й роддом и замечательных врачей!❤️
Дети из пробирки
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Была на узи плода у Девятой Екатерины Александровны. Очень довольна, прекрасный врач, все расскажет, покажет, даст положительный настрой! Профессионал своего дела!Огромное спасибо!!!
Мясоед
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Зеленоград. Большое спасибо за отличный шашлык, специально периодически приезжаем из Москвы к ребятам,чтобы поесть самый вкусный шашлык. Чисто, вкусно, быстро, очень приемлемые цены и обслуживание на высоком уровне! Ещё раз спасибо!
Рельеф
Барнаул · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2024
Давно не живу в Барнауле, но ,приехав в гости, с удовольствием сходила в зал. Тренеры работают отлично, на высшем уровне. Очень хорошая атмосфера!!! Сейчас это редкость. Если бы ещё обновили тренажёры, было супер)