Катерина Белик
2
Катерина Белик
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кетри
Омск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
10.08 была в салоне Кетри на процедуре наращивания ресниц у Дарьи и на педикюре у Анны в 4 руки. Процедура прошла комфортно, девочки - мастера своего дела. Все прошло комфортно. Администратор девушка приятная, предложила напитки. Все прошло комфортно и уютно. Также хочется отметить удоброе расположение студии Спасибо Кетри за качество работы и атмосферу, что Вы создали❤️