Лиза ч
4
Лиза ч
0
подписчиков
0
подписок
16,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Северный
Москва · Питомник животных
Сохранить
Декабрь 2024
Позвонила уточнить детали подарочного сертификата. Девушка 10 раз скинула, на 11 раз просто наорала и сказала что ей некогда. Знаете , после такого ответа по телефону , дальше сюда обращаться не очень хочется.
Sakura
рабочий посёлок Селятино · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Сакуры нет больше. Открыли ужасное кафе. Обещают доставку за час а довозят за 3 часа. Хотя ехать до адреса 10 минут…. Администратор 15 июля сказал не заказывать больше у них ничего… хорошая концепция заведения, которое не хочет чтобы дальше существовало. Ужасное место. Закажите лучше в другом месте и не тратьте время и нервы.
Мик-2000
Наро-Фоминск · Автошкола
Сохранить
Май 2023
Здравствуйте. Я не смогла пройти мимо и не написать отзыв. Хотела бы выразить огромную благодарность преподавателю теории г. Селятино Сергею Владимировичу. Прекрасно объясняет и вкладывает в голову все необходимые знания . Побольше бы таких преподавателей.☺️Вывод : сдача в ГАИ теории - без ошибок. Огромное спасибо инструктору Чекалину Дмитрию Владимировичу. До обучения я никогда не сидела за рулем. Дмитрий Владимирович научил всему. Знает как научить и как научить ХОРОШО))) Всегда шла на вождение с отличным настроением 🙏 спасибо Самое ГЛАВНОЕ к каждому ученику преподаватели и инструктора найдут свой подход. Автошкола Мик-2000 у Вас замечательные сотрудники.
Oly charm
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Люди работающие в этом салоне неадекватные. Просили 2 раза удалить отзыв и после второго отказа , позвонила руководитель Ольга, начала данная барышня разговаривать с претензией и закончила оскорблениями. Прошу Вас не идите сюда!!!!! Занесут заразу еще и обольют оскорблениями. Была на маникюре у «ТОП» мастера этого салона. Ровно на следующий день ногти потемнели. Химией никакой не пользовалась. Видно что сам ноготь потемнел внутри. Большой вопрос к материалам этого салона. Обещали посмотреть, но не удивлюсь если меня сделают виноватой в данной ситуации. По хамски ведет себя «ТОП» мастер этого салона и такие же администраторы. Огромная рекомендация, не повторяйте моих ошибок и пройдите этот салон мимо. На 2-ой день я пришла исправить ситуацию , пожелтело покрытие.