Ната Ната
8
Ната Ната
1
подписчик
0
подписок
173,9к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
3
Докер Паб
Находка · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Всё очень даже не плохо!!!!! По еде, сугубо личное мнение, трубач был жесковат. А вобщем всё зачётно.
Синдикат - Порт кафе
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Ваще не понравилось. Во первых сразу, как пришли, за соседним столиком постоянно задыхался мужчина и все его продукты выходили наружу. Ну это ладно, бывает...... Само мясо было не очень. Хотя ресторан с претензией на стейк.
Ратимир
Владивосток · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень "удобный" магазин. И очень хорошие и добродушные продавцы. Всегда есть то , что нужно. Рекомендую!
Детский доктор
Владивосток · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Возможно стечение обстоятельств, но к сожалению, не правильный диагноз у ребенка до года, в результате пневмония и больница. На этом этапе моё сотрудничество с данной клиникой прекращено. Осадок не хороший.
Нотариус Илюшина В. П.
Владивосток · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2021
Пришла по записи, заранее позвонила, обговорили время, но как оказалось прошла по живой очереди четвёртой. Важные очень, что секретари, что её величество. С тех пор я туда не ходок, хотя территориально рядом с домом.
Нагорный парк
Владивосток · Сквер
Сохранить
Октябрь 2021
Хорошее место для отдыха с детьми. Езжу туда с маленьким ребенком погулять на коляске.
Владивостокская клиническая больница № 1
Владивосток · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2021
Ужасные впечатления остались от этой БОЛЬницы. Халатность врачей, бездействие. Итог, плачевный.
Кондитерские изделия
Владивосток · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2021
Постоянно покупаю там вкусняшки. Есть всё, на любой вкус и кошелёк.
Владивостокский клинический родильный дом № 3
Владивосток · Родильный дом
Сохранить
Октябрь 2021
Достойный роддом. Недавно оттуда...... Палата двухместная, чисто, еду приносят в палаты, персонал,,,,,,ничего плохого не скажу.
Корона
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Не понравилось. Номер не убран, полотенца не стираные ,запах в ванной, вешалка постоянно падала. Принадлежности для туалета, отсутствовали. Хотя снаружи гостиница выглядит очень даже ничего.