Комисарова
7
Комисарова
2
подписчика
1
подписка
310,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Нуар
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятное место. 21.10. были здесь впервые мне понравился дизайн ресторана. Так же хотела бы отметить персонал, все приветливые и очень милые. Из еды и напитков: все, что заказывали было безумно вкусно. Вписала этот бар в свой список любимых мест в Москве) тут я съела очень вкусные хот доги,всем обязательно надо попробовать) отдельную звезду готова поставить за плейлист!
Chère Maman
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Посетили сегодня французское бистро и остались в полном восторге от обслуживания! Хочется отметить невероятно внимательный и дружелюбный персонал. С самого порога нас встретили с улыбкой, помогли с выбором столика. Официантка прекрасно разбирались в блюдах и винной карте, дали отличные рекомендации, ответили на все наши вопросы с терпением и искренней готовностью помочь. Обслуживание было быстрым, но при этом ненавязчивым – чувствовалось, что о нас заботятся. Особую благодарность хотим выразить официантам Карине и Кириллу за их профессионализм и теплоту. Благодаря вам наш вечер стал по-настоящему особенным! Атмосфера бистро в сочетании с таким замечательным сервисом создает идеальные условия для приятного времяпровождения. Обязательно вернемся снова и будем рекомендовать ваше заведение друзьям!
Молодость
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Впечатления о баре остались очень хорошие. Обстановка в баре очень уютная и приятная. Обслуживание на высшем уровне. Бармены были внимательны ,вежливыбы и милы, быстро принимали заказы и быстро отдавали. Меню бара разнообразное и включает в себя блюда на любой вкус. В целом, я осталась очень довольна своим визитом в ваш бар. Я обязательно вернусь сюда ещё раз и буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Спасибо за гостеприимство и отличную атмосферу!
Сыто Пьяно
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Я конечно все понимаю,посадки,гости,но не все так плохо же должно быть, сделали заказ,прождали еду и напитки пол часа,как итог нам принесли сначала всего одну позицию из еды ( когда нас трое) В соответствии мы попросили принести постановочные тарелочки,их прождали ещё минут 20 Так же мы заказывали 2 цезаря с креветками-нам принесли с курицей… Официант даже не уточнил приносить нам по готовности или нет :/ Очень часто ходила именно в это сыто пьяно,не всегда было идеально, были свои плюсы и минусы,но это не в какие рамки не лезет Сидели за 210 столиком. 18.06.2024 19:20
Harat’s pub
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Замечательный бар,с замечательным персоналом.
Спортивная школа олимпийского резерва № 4
Новочебоксарск · Общежитие
Сохранить
Февраль 2024
Вечная проблема это не оборудованная раздевалка и мало «штучек» для катания деткам которые плохо катаются. Приходиться бороться….
Шашлычная у друзей
Новочебоксарск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасное место,очень часто ходим сюда компанией посидеть,но с последний раз шаурма удивила,к сожалению была практически без соуса и некоторые ингредиенты были не положены,переделали,но осадочек остался….
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
работник облил водой из шланга,не хотели обслуживать якобы касса зависла
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
грузчики топ
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2023
не приветливый персонал охраны