Елизавета Г.
3
Елизавета Г.
0
подписчиков
0
подписок
42,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эльстудио
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Сенодня впервые посетила салон, очень уютное место . Важен комфорт для клиента и уют . Тепло встретили . Мастер Дарья по моему запросу сделала первое мое в жизни окрашивание ! Девочки если Вы еще сидите и думаете идти или нет именно в этот салон, то я Вам смело скажу , бегите скорее записывайтесь . Я честно чуть не расплакалась от результата я на столько была счастлива от результата . Это просто бомба . У супруга от моего преображения глаза еще ярче горят при виде меня ! Огромное Вам спасибо 😍приду еще